Microsoft выпустила внеочередные обновления для Vista

Microsoft выпустила внеочередные обновления для Vista

Корпорация Microsoft выпустила пять обновлений для Windows Vista. два из них были помечены как важные, другие два – как рекомендуемые, а одно – как необязательное.

Корпорация Microsoft выпустила пять обновлений для Windows Vista. два из них были помечены как важные, другие два – как рекомендуемые, а одно – как необязательное. Эксперты, которые занимаются вопросами безопасности, были немного удивлены выпуском этих патчей вне ежемесячного цикла. Напомним, что Microsoft обычно выпускает обновления каждый второй вторник месяца.

Важные обновления касаются изменений в переходе на летнее время, которые вступают в силу в США в этом году, а также службы Background Intelligent Transfer Service (BITS), которая отвечает за передачу файлов с использованием незанятого сетевого трафика. Рекомендуемые обновления исправляют некоторые ошибки в Vista и повышают ее надежность, а необязательное обновление касается уязвимости в инсталляторе драйверов Catalyst.

Ни одно из этих обновлений не является критическим, и именно это удивляет экспертов. Следующий плановый набор патчей от Microsoft будет выпущен 11 сентября. Скачать текущие обновления можно посредством системы Windows Update.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!