Украденные данные были опубликованные на сайте, который размещается на домене .su, выданном СССР.
Эксперты подготовили отчет о вредоносной активности, в котором указали на появление новых приемов в проведении атак на мобильные устройства.
Импортеры и производители чистых носителей и техники с функцией аудиозаписи обязаны выплачивать Российскому союзу правообладателей 1% от стоимости их товара.
По данным экспертов, более 83% нападений на различные организации США проводятся с американских IP-адресов.
Предположительно, атаку на сайт банка совершила группа Izz ad-Din al-Qassam Cyber Fighters.
Некоторые пользователи не видят части входящих писем, некоторые вообще не могут войти в почтовые ящики.
В марте 2013 года корпорация Microsoft выпустила 7 бюллетеней безопасности, исправляющих 20 уязвимостей.
Компания обвиняется во вмешательстве в частную жизнь американцев при работе с сервисом Street View.
Из-за ошибки в версии 0.7 платёжной системы Bitcoin перестала обновляться база данных.
Используя специальный инструмент, злоумышленник может рассылать поддельные приглашения в группы и игры, а также распространять вредоносные ссылки.
Уязвимость позволяет пользователю локальной сети раскрыть важные данные.
В текущем месяце троян семейства Trojan.Hosts заражает до 8 тысяч компьютеров в сутки.
Эксперты антивирусной компании обнародовали данные анализа вирусной активности за февраль 2013 года.
Единорос обратился в ФАС с просьбой о проведении тщательной проверки почтовой службы Gmail.
Специалисты Positive Technologies установили, что Яндекс.Вебмастер уязвим для внедрения XML External Entity через XSD-схемы.