Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Игроманам помогут избавиться от зависимости в специализированной клини
 
Обсуждение статьи Игроманам помогут избавиться от зависимости в специализированной клинике
 
Цитата
просиживающих по восемнадцать часов в день за жестокими компьютерными играми.
опять китайцы:) народ удивляют
а когда пиво пить и в гости к девкам ходить? али ребята законченные ананюги?
 
Цитата
а когда пиво пить и в гости к девкам ходить? али ребята законченные ананюги?

и ниче удивительного в том, что уровень рождаемости падает - заигрались...
 
Система контроля за рождаемостью работает, все китайцы геймерятся, прыгают в окошки, решив пораскинуть мозгами. Это наверное происки спецслужб внедряющих в игры специальные установки на китайском языке, типа 25 кадра :-)
 
скорее типа 25-го иероглифа :-)

клиника правильная, хотя и узкоспециализированная. имхо, лечить надо не зависимость от игр. а поломку естественных "тормозов" в неокрепших мозгах.
 
ААА меня тоже в клинику, хотя я не играю в игры вообще, я АДМИН, и мне по ночам снятся маски подсетей, дикие вирусы, и транзакции в базе данных!!!!!
 
Цитата
ААА меня тоже в клинику, хотя я не играю в игры вообще, я АДМИН, и мне по ночам снятся маски подсетей, дикие вирусы, и транзакции в базе данных!!!!!
И кровавые дедлоки с инжекшенами :)
 
Мне как то приснилась кодировка cp1251 =)
Как  она выгладела, я не помню, но это точно была она!
Запишите меня в клинику!
 
А я мне снится звонок собственого будильника!!!!!!!!! В 2 часа ночи
 
Реальность для многих - не мечта, а игра - воплощение и конструирование. Каждому свое - но воображение сильнее рецепторов восприятия окружающей среды из-за шума, гама, высоких темпов жизни и прочего. Иными словами - вечный депресняк козырь любой мании: игромании, фильмомании, алкоголемании, прочего. :)
 
Цитата
ААА меня тоже в клинику, хотя я не играю в игры вообще, я АДМИН, и мне по ночам снятся маски подсетей, дикие вирусы, и транзакции в базе данных!!!!!
А расслабляться надо после тяжелого трудового дня! Ну не каждый день конечно.... Так в понедельник вечером коньячку 50г хлоп... как в самый стрессовый день... В среду хлоп...а там и пятница - и так хорошо, без допинга. ;)
 
Чушь это все, я играю в lineage уже около года в свободное от работы и личной жизни (я женат) время, и считаю это безобидным и весьма интересным хобби. Для тех кто собирает марки или баночки от йогуртов клиники не открывают почему-то =)
 
просто они не собирают их по 24 часа в сутки :)
тут фишка то в чем, некоторые на это тратят слишком много времени и теряют связь с реальностью, вот для них эта клиника и сделанна, а для у нас с тобой все в поряде :)
 
Если взять геймеров и обязать их по два часа рыть траншею.
То все равно играть не перестанут, просто время такое.
 
у китая кроме демографической проблемы ещё с энергией траблы: газ, нефть, кедр, и т.п.
так что когда пара лимонов-геймеров сидят и долбятся в кваку, у них явно  что-то в пекине коротит
вот сидят и думают что лучше и дешевле: ещё пара триллионов населения чрез какое-то время или свет НО СЕЙЧАС
как говорится они решают проблемы по мере их поступления, открывая больнички, где в компот добавляют бром

по поводу европы: наконец они поняли, что отстали от востока


по поводу геймеров: если у кого должны рано или поздно шалить нервишки, он будут шалить, вопрос только где и когда?
в кваке убивая соседа по дому или в лесу мочить бензопилой грибников
 
Докатились )
Страницы: 1
Читают тему