Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Американец захватил национальный домен острова Ниуэ
 
Обсуждение статьи Американец захватил национальный домен острова Ниуэ
 
Цитата
Потенциал домена, созвучного слову new
nu пользуется популярностью у порнушников - nude. Я бы такой  домен не стал использовать - скомпрометирован уже.
 
ПОПУсов кинули! :)
 
ПОПУасов кинули :)
 
ахтунги :)
 
*  Сёмыч, мля! Спи@дил домен и делиться не хочет. Собрались бы папуасы и вломили ему пи@ды по самое не балуйся..
 
Ну, если у них там государство -- официальный запрос в ICANN должен решить вопрос на раз.
 
Так у них там адвокатов нет! А без них - никуда!
 
Цитата
тот нарушает соглашение, в соответствии с которым он обещал платить острову 25% оборота от продажи имен. Предприниматель, однако, заявляет, что таких обещаний не давал.

я че то не понял, папуасы на словах сделку заключали? за зеркальце и бусы?
 
Кокосы и фрукты в обмен домен... мля я не могу... фото жжет :D
Интересно интернет у них там на каждом дереве проведен? )))))))))))
 
2гость нене у ПОПУ ASS'ов вместо кокосов маршрутизаторы висят ;)
 
...плачут, богу молятся
не жалея слёз:
крокодил не ловится,
не растёт кокос...
 
Судя по фамилии - это наш еврей  бывший соотечественник :)
Сразу видно, Я из Одессы, здрасте...
 
Озлобятся на него папуасы )
 
Государственные деятели Ниуэ съедят Семича, зажарят и съедят, типа чтобы власть, сила рода и богатство перешло тебе от противника надо его скушать, так что Семичу путь в Ниуэ заказан на всю жисть

Киберсквотерам из Швеции до луны, что кто-там к ним стучится в аську с мольбами вернуть домен "законным владельцам", для них это деньги и т.п.

Государственные деятели Ниуэ слишком долго сидели на чужих подачках, теперь раскатывают губу на свои же домены, сидя при этом на чужом инете, и живя за счёт чужой экономике, грубо говоря они и так частично расплатились за халявку, а теперь хотят ещё больше. Вообще  :sensored: ,  :sensored: .
Страницы: 1
Читают тему