Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
КГБ Белоруссии предупреждает об опасном вирусе для мобильных телефонов
 
Обсуждение статьи КГБ Белоруссии предупреждает об опасном вирусе для мобильных телефонов
 
Если кто из компании клоны не слил - непонятно, как такое вообще можно осуществить... А если слил - тогда ахтунгу надо дать 3.14... если найдут.
 
Цитата

В КГБ рассказали, что в программу "клонов" закладывается электронный вирус, который активизируется при интенсивном использовании абонентом функции "международный роуминг" при выезде за пределы Белоруссии.
Мля ну кто это запостил :)
Цитата

об опасном вирусе для мобильных телефонов
Какую траву курите ? У кого берете ? :)
 
Цитата
rebound пишет:
Мля ну кто это запостил
Это дословная фраза которая была озвучена на прессконференции. "AS IS"
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Я так понял - над нами редакторы издеваются.
 
Тут по ящику фильма была. Там злые русские через GPS американские самолеты на землю роняли.
Я плакал. :)
 
опасный вирус поразил Белорусское правительство. Проявляется в том, что сшибает деньги с тех, кто выезжает из страны и/или интенсивно общается с заграницей.
 
Бред какой-то, эти злые хакеры, наверное еще и телевизоры у белорусских граждан взламывают и через них зомбируют владельцев чтобы они голосовали против бацьки. А траву похоже у них пресс-секретари КГБ курят, причем в рабочее время, пусть в Лукас-Артс обращаются - может что и выгорит.
 
да, на секлабе умеют лого к новосте подобрать:))
 
Цитата
Это дословная фраза которая была озвучена на прессконференции. "AS IS"
Дерьмо в виде бреда сивой кобылы вбиваемое в головы белорусов официальными СМИ секлабу, ИМХО, не к лицу тиражировать. Впрочем, это ещё не самый белогорячечный бред из тех что прозвучал из уст прессслужбы белКГБ. Помнится (хоть это немного не в тему) был такой рецепт диверсии инициирующей госпереворот озвучен: берём одну дохлую мышь и одно ведро воды, настаиваем неделю, полученное бактериологическое оружие выливаем в водозаборник г.Минска. Результат --  чума, революция и в итоге свержение "народной" диктатуры.
Бред это всё. Зачем повторять всю эту несусветную чушь. Секлаб с каждым днём всё желтеет и желтеет...
 
Все конечно хорошо, только живу я не в белоруссии а в беларуси. То есть слово складывается не из Белая+Руссия а из слов Белая+Русь. И так как в суфиксе нет удвоения, то пишется буква "а" БелАрусь.
 
...Если(?!) без "Юмора"...То "сами" "зрабілі", самі на "іньшых" й, усіх сабак вешаюць!..
В общем..Ещё не "то! будет! Скоро Увидим, "почитаем" и "прослезимся"...От смеха!
 
вот откуда у "новости" :) ноги растут:
http://www.onliner.by/news/28.03.2007/10.08/
 
теперь все гораздо яснее, а секлаб чухню какую-то публикует...
 
оператор уже не может отличить, какой GSM-карте принадлежит абонент


а я ранее думал, что карточки принадлежат абонентам, а не наоборот
Страницы: 1
Читают тему