Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Шпионское агентство США принимала участие в разработке защитных механи
 
Обсуждение статьи Шпионское агентство США принимала участие в разработке защитных механизмов Windows Vista
 
(Агентство Национальной безопасности США, более известная как организация, занимающаяся подслушиванием иностранных чиновников и американских граждан)

Наконецто признались в этом сами, кто стоит за закрытым M$ продуктом.

Ричард Столман был прав!
а я и не сомнивался в этом :)
 
Так значит к АНБ уплывают мои секреты )))
А я думал  в мелкософт ;)
 
Дайте ссылку на источник !
 
ну шпионы будут заниматься шпионством.
защита на втором плане
 
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2007/01/08/AR2007010801352.html
 
А я помогал АНБ в проверке криптографии ;~I
 
из оригинала :
Цитата
The NSA's primary mission is signals intelligence -- monitoring the communications of foreign powers, terrorists and others. But its secondary objection is "information assurance," under which the security of Microsoft's operating system falls.
значит АНБ будет контролировать террористов  и ...others ???
и кто эти другие ?
пипец - пора с виндой завязывать
 
прикольно, мы под колпаком.

интересно, что это за программисты такие в MS. Они вообще сами что-нибудь там делают ?
 
наивные! терористы никогда не восполбзуются виндой для работы со своей "конфиденциалкой", а если припрет передать чего то с ненадежной системы в инет, то будут делать это кодовыми фразами в стиле Штирлица, не подкопаешься и не поймешь что он там на сторону передает. А others когда проникнутся масштабми нарушения их прав на частную жизнь отреагируют вполне адекватно, забьют на виндофс и все дела. АНБшники добьются только того что в их логах лет через 5 будут оседать однотипные encrypted SSH соединения между хостами тип которых будет варьироваться от дремучей БСД 4.Х до свежевыпущеной версии шапки.
 
смех и грех..
 
"Наша цель состоит в том, чтобы каждому помочь с безопасностью"
Смиялсо долго :) Только один вопрос КАЖДОМУ на одном продукте это как?
 
С безопасностью помогут так же как и с распространением демократии
 
Между прочем на сайте NSA есть так называемые документации, посвящёнными некоторым аспектам безопасности известных систем (Windows тоже:) ) от самих шпиёнов;
 
АНБ has you...
 
теперь понятно, почему англицкие шпионы тоже хотели "укрепить безопасность", делая предложение MS внедрить баги в новую систему: надеялись получить наработки "старшего брата" нахаляву. только вот "братик" не захотел делиться...
 
Цитата
Гость пишет:
"Наша цель состоит в том, чтобы каждому помочь с безопасностью"Смиялсо долгоТолько один вопрос КАЖДОМУ на одном продукте это как?
А оч просто: когда твои файлы под их контролем, они сами будут осуществлять контроль за тобой и "обновлять" твою систему. только вот ты знать ничего не будешь об этом. ;)  ;) лучше б курсовые и дипломы за меня делали, чем следили б за мной
 
Цитата
наивные! терористы никогда не восполбзуются виндой для работы со своей "конфиденциалкой"
а чем воспользуются ? этим ?
Цитата

Novell, which sells a Linux-based operating system, also works with government agencies on software security issues, spokesman Bruce Lowry said in an e-mail
линуксом тоже стало небезопасно пользоваться
и вообще - назовите мне хоть одну ось созданную не в США
так что все оси под прицелом ((
 
Цитата
и вообще - назовите мне хоть одну ось созданную не в США
MINIX 3 создана в Амстердаме
ОС 2000 создана в России
Продолжать? :)
 
>и вообще - назовите мне хоть одну ось созданную не в >США

Linux!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему