Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Hacktivismo против цензуры: Браузер для безопасного серфинга
 
а torpak теперь доступен на новом сайте: http://www.torrify.com/

Спонсор сообщения:Перепланировка квартир и помещений а также алмазная резка проемов
 
Плиз. помогите ланеру.
У меня Касперский видит torpak, как особо опасный вирус, это я скачал заражённый tor или так и надо?
 
Хаюшки! Народ, кто юзает Torpark 2.0.0.3a, подскажите КАК им пользоваться, а то ни черта не понятно! Я первый раз столкнулся с такой прогой, раньше бог миловал, да вот понадобилось... Скачал, а к нему ни русика ни рус. хелпа. Параметры настроек ни о чём не говорят и вообще он мало похож на браузер в привычном смысле слова, во всяком случае на первый взгляд. У меня IE 7 может Tor надо как-нибудь в него интегрировать?
Заранее спасибо.  :(  :(  :(
 
Использование в целом системы TOR и Torpark небезопасно. Существует риск раскрытия вашего настоящего IP при обновлении нод TOR'a и Timing-атаки. Согласитесь, иначе было бы всё очень просто )
 
Цитата
Андрей Комаров пишет:
Использование в целом системы TOR и Torpark небезопасно. Существует риск раскрытия вашего настоящего IP при обновлении нод TOR'a и Timing-атаки. Согласитесь, иначе было бы всё очень просто )

Естественно! Полных гарантий, как известно, в подобных затеях не бывает. Ну и пусть. Что поделаешь? Ведь это лучше чем ничего.
Главное разобраться с этой хреновиной, я имею в виду сей хвалёный браузер. Запускаю его экзешником, а он открывается в виде маленького окошка, в котором всё время бегает полоска, похожая на инсталяторную, что показывает ход установки любой софтины.
И всё! Как через него можно сёрфить в нэте - загадка. Может я чего-то не так делаю, т.к. маловато опыта в таких делах? Или ума...
Страшно, если того идругого.  :cry:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему