Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
В интернете распространяется набор "Сделай сам зомби"
 
А вообще, если честно, то интересно было бы вглянуть на исходники пакета..
 
пакет весит 40 метров . . . (я его еще не качал, что в нем -не знаю)
 
Уже появления этого "бульона Магги" грозит очень многим большими неприятностями. Борьба с ДДоС атаками по всему миру является одной из самых трудных, тк защититься практически невозможно, если запросы идут отовсюду.
Сами кряхтим под ДДоС атакой от пары сетей класса С (спуфленные айпишники), хостер ничего не хочет делать, отдел Р тоже ничего особо сделать не может, а собственное расследование проводить это самое гимморное...
 
И кстати, это же не пакет аля WinNuke.
Это конструктор вируса. Наберешь кучу народа, заразишь их и тогда можно будет ДДоСить, но... найдутся же ведь люди! Это не будет массово, но то, что скоро пойдет новая волна вирусного спама - это факт.
 
Цитата
Deviorian пишет:
И кстати, это же не пакет аля WinNuke.
Это конструктор вируса. Наберешь кучу народа, заразишь их и тогда можно будет ДДоСить, но... найдутся же ведь люди! Это не будет массово, но то, что скоро пойдет новая волна вирусного спама - это факт.

многие "конструкторы вируса" точнее - темплейт-генераторы страдают одним существенным минусом - антивирусные мониторы их зарезают еще в кэше при скачивании.
Я думаю, суть в следующем - все вирусы, которые могли быть сделаны с помощью этого генератора были уже выпущены и задетекчены. Соответственно с точки зрения создателя его можно безбоязненно выложить - 99% вирусной продукции будет замечено и изничтожено. это сторона противодействия ламерам ушастым. с другой стороны, серьезный программист скорее займется работой, нежели будет корпеть над модификацией source code генератора или его порождений, бо доход с них сомнительный, а вот риск есть. Так что автор опять-таки в выигрыше со всех сторон - и творением поделился, и баблос огреб на сделанных ботнетах, и от скрипткиддисов за счет Софосов и Касперских подстраховался. Что это получается? А это получается на**пка и голый пиар - шуму много, а толку будет ноль.
 
Цитата
ViKT0R_ пишет:

Когда изобретается новая технология старая раскрывается, чтобы заметать следы. Сейчас этот набор станет доступным многим, и пойди найди, кто хакер, а кто просто заинтересовался.

либо это, либо fosi team, выпустившая пакет пытается стать популярной, но по-моему шума больше, чем дела - люди сами поигрались, а потом выбросили свою старую игрушку в массы...
 
Дайте урл в примари. Посмотреть хочется...
 
в личку всмысле....
 
Что то я сомневаюся ,что в нете выложили что-то действительно ценное и новое ,скорее это громкая попытка
завлечь побольше народа,в то время как чекисты будут ловить малышей ,реальные типки будут досить всё что им надо .
 
МУЖЛАНЫ КАК САМОМУ СОЗДАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВИРУС  САМОМУ НО ТАК ЧТОБ БЫЛО ВСЁ РАЗЬЯСНЕНО МОЙ МАЙЛ sarega@mail.ru
 
енголджэ
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему