Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
RIAA выиграла в суде дело против 12-летней девочки
 
Обсуждение статьи RIAA выиграла в суде дело против 12-летней девочки
 
Дааа, и правда жаль что мат здесь не приветствуется :-)

Интересно мне стало, насколько сами артисты заинтересованны в таких акциях? Или мадонне бабла хватать перестало? :-)

Представляю себе Высоцкого, протестующего против распространения его записей на бобинах :-)

Джентльмены, эту страну погубит коррупция! (с) Человек с бульвара Капуцинов
 
RIAA решила всех запугать! Ага, сейчас...
З.Ы. Надо будет подсчитать, какой штраф грозит мне... Миллион, не меньше :)
 
Да, что там миллион... Меня наверное вобще расстреляют...
Мне особенно понравилась фраза
<сказала несовершеннолетняя "преступница">
:)
 
Mdaaaa...dozili
 
Вспоминаю худ. фильм Аэропорт
Поймали в самолете бабульку-зайца. Менеджер у нее спрашивает - Но ведь за то что вы летаете зайцем, мы же можем на вас подать в суд?
На что бабуля ответила
- Уважающая себя компания ни за что не подаст в суд на одинокую старушку. Это плохая реклама.

Желаю успехов RIAA в борьбе с младенцами.
 
ух ты, они новую версию движка для сайта сделали, наконец-то убрав sql injection, который там несколько месяцев висел :)) это на riaa.com. а riaa.org какой-то exe-файл предлагает скачать - чёйта?!
 
Блин! Атас полнейший! Судиться с ребёнком! Позор на весь мир!
 
по нашим меркам это конечно позор для корпорации.
а по американским - очень тонкий и удачный ход (за который юристы еще и премию прлучат) - начать судебные иски с суда над ребенком, ведь тюрьма малолетке не грозила, штраф минимальный, а прецедент создан. все было просчитано...
 
Мерканцы - а слабо с 9-летним парнягой судиться?
Чей и там выйграют!
Так скоро и от имени эмбрионов послеабортных судиться с гинекологами будут!
 
Значит по американским меркам - в первую очередь надо оштрафовать маму этой девочки на 2 штуки баксов? Т.е. она должна отвечать за всех тех, кто гигабайтами качает музыку с инета и потом ее продает?
Я понимаю, что с добропорядочных людей легче содрать бабло, но если они это еще и нормальным считают, да еще и премию адвокатам за это дают... у меня нет слов.
____________
Воистину - страна дебилов.
 
А по моему девочке и её матери ещё и денег дали и на штрав и за то, чтобы они сказали, что они так больше не будут:-)
 
Цитата
tf8 пишет:
А по моему девочке и её матери ещё и денег дали и на штрав и за то, чтобы они сказали, что они так больше не будут:-)
Ты бы тоже сказал, что не будешь.
 
Не зря Задорнов отверждает, что Американцы - тупая расса, причем тупеет с каждым годом все больше и больше...
 
Мерзавцы они и есть мерзавцы ... кончат они плохо... эх завалить бы их всех в тайге где нибудь .... гнилыми кедровыми шишками. ))
 
Как честные люди, артисты должны создать фонд компенсации штрафов тем людям, которые потеряли бабло из-за подобных исков. Иначе предлагаю бойкот музЫки и всех в отцтой.
 
Да здравствует Бин Ладен!! Тока он покончит с этой  *  страной сышыаа.
 
В этом РИАА, похоже, окончательно с катушек слетели в погоне за баблом. А интересно спросить самих музыкантов - такая вот "борьба" за соблюдение их авторских прав им самим нужна? Уверен, что большинство пошлет РИАА по известному трехбуквенному адресу. Туда РИАА и дорога...

Кстати - о бойкоте! Хорошая идея. На сайте РИАА есть список лейблов-членов РИАА. Надо бойкотировать продукцию этих лейблов полностью... Жаль, что среди членов этой бандитской группировки такие уважаемые лейблы, как, например, SPV и Locomotive. Что они там забыли?..
Страницы: 1
Читают тему