Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
RAR-архив, комбинация слов из словаря
 
Посоветуйте, пожалуйста, программу для перебора паролей в rar-архиве по словарю, но чтобы была возможность КОМБИНИРОВАТЬ СЛОВА ИЗ СЛОВАРЯ. Несколько лет назад запаролил, помню приблизительно слов 20-30, которые могут входить в пароль, но точно не помню. Очень надо, помогите!
 
Какая длинна пароля? Комбинировать в смысле там пару слов? У меня так архив с фото пропал, открыть архив под нормальным паролем дома просто невозможно. Разве что самому словарь написать и настроить тот же rar password recovery или другу прогу. (Там почти у всех довольно гибкие настройки.)
 
Цитата
jDiGriz пишет:
Какая длинна пароля? Комбинировать в смысле там пару слов? У меня так архив с фото пропал, открыть архив под нормальным паролем дома просто невозможно. Разве что самому словарь написать и настроить тот же rar password recovery или другу прогу. (Там почти у всех довольно гибкие настройки.)

Длина пароля может и 10-30 символов. Я устанавливаю пароль намертво  :) . Но я обычно использую около 20-30 слов, комбинирую два-три слова подряд. Все проги, которые я нашел, при переборе по словарю, просто подставляют одно слово из него, а мне нужно создать собственный словарь в 20-30 слов и чтобы она их комбинировала. Максимум 3 слова подряд. Комбинаций не так и много. При переборе в 15-20 комбинаций в секунду, наверное, что будет максимум сутки перебирать. Нашел DAOSSOFT RAR Password recovery. Опция Smart Mutations работает так, как мне надо, но она с лицензией и не показывает пароль. Посоветуйте что-то!
Страницы: 1
Читают тему