Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сети, Сети
 
Здравствуйте коллеги!
   Какое по нужно для того чтоб 1ps находился в 5-и разных сетях и мог из каждой сети получить одновременный доступ к сетевому оборудованию(серверам,роутерам и свитчам типа Catalyst2960)?
  Спасибо! С уважением к Вам. VLS!
 
SVL1z SVL1z,
Какое по <- чему?где?как?зачем? нужно
А что такое 1ps? 1 personal somputer?
VLS - VideoLAN Server?
Изменено: IceBeerg - 08.04.2011 16:12:42
 
SVL1z SVL1z, может быть таки уже пора прекращать принимать такие вещества?
 
Спешил и по сему так написал! Приношу свои извинения!
 Меня интересует как и с помощью каких программ можно найти роутер в сети и получить доступ к управлению его,а так же- просмотра и копирования информации о сетях которые проходят через данный роутер ;
 -как отправлять и получать данные с интернета при помощи одного комп. но при этом чтоб данный комп. находился в пяти локал.сетях одновременно,т.е. и отправка данных и получения могли быть одновременно из пяти сетей
 
Да почему же бросать принимать, нормуль вещество но дорого))))))))))))
 
Цитата
SVL1z SVL1z пишет:
Да почему же бросать принимать, нормуль вещество но дорого))))))))))))
Вот и я думаю, что лучше подождать, когда деньги кончатся. ;)  А то вопрос Ваш все так же невнятен.

Вот Вы хотите овладеть роутером, но при этом не знаете:
Цитата
SVL1z SVL1z пишет:
как отправлять и получать данные с интернета при помощи одного комп. но при этом чтоб данный комп. находился в пяти локал.сетях одновременно
А ведь такой "комп." и есть роутер! Так зачем же Вам чужой роутер, если свой сделать не можете?

ЗЫ: подсказка:
1."ip route show"
2. nmap
3. secunia
4. Гугл
 
а как быть с таб маршрут. и вланами,если комп и есть роутер?
 
Цитата
SVL1z SVL1z пишет:
а как быть с таб маршрут. и вланами,если комп и есть роутер?

Слово "роутер" никакой связи со словом "вланы" не имеет. Так что первейшая задача для Вас - учить матчасть. Ибо даже связно изложить то, что Вам надо - Вы на данном этапе не в состоянии. Но то, что "хочется странного" - сразу понятно.
Страницы: 1
Читают тему