Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где лежит GPG для win98?
 
Подскажите, подалуйста, где все-таки лежит GPG для win98?
А то ищу уже 3 часа (в сети), а найти не могу. Есть на Mozdev ссылка, но там инсталлер *.xpi - видать для ХР...
 
GPG ставиться вручную в ручную, либо насколько мне известно как обычно – инсталлятором. Если Вы ставили вручную, то все понятно, просто нужно вспомнить куда ставили, если инсталлятором, то скорее всего в папку Program Files\GnuPG. Воспользуйтесь поиском – файл gpg.exe. Можете почитать здесь
Или вам нужен дистрибутив. То же по ссылке найдете.
В целом поздравляю – прекрасный выбор. Хоть автономное использование, хоть, что особенно приятно – интеграция во многие приложения, например в почтовик Thunderbird. (свободное ПО с открытым кодом + полная автоматизация и гибкость, хороший почтовик + надежная криптосистема)
 
Только не ставьте версию GnuPG 1.0.2. В ней была найдена уязвимость, правда относящаяся к конкретному виду ключа, подробнее можете почитать по ссылке.
Последняя версия ставиться как на 98 так и на ХР, там же в тексте (по первой ссылке) об этом написано.
На данный момент последняя версия, насколько мне известно – 1.4.1, я пользуюсь 1.4.0
Еще ссылка
 
Спасибо огромное! Уже закачал, поставил. работает. ИМХО, ссылки на GPG надо развесить погуще, так как ни в Яндексе, ни в Апорте я их не находил. Всем знакомым инфу раздам, ес-но
Страницы: 1
Читают тему