Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблема с новым ноутбуком HP ProBook 4510s, Помогите!!!!
 
Как быть. У меня ноутбук ProBook 4510s HP. После включения ноутбука по разному конечно, может сразу экран отключиться. И по разному, бывает постоянно отключается. В биосе диагностику проводил, экран тоже гаснет, хотя, во всех случаях видно изображение Windows. С трудом конечно, если присматриваться долго. Ноутбук новый. На гарантии. Есть смысл отдавать на диагностику. Посчитают ли его специалисты неисправным? Вообще, возможно обменять по эой причине ноутбук? ПОдскажите советом. Завтра отношу в магазин. Будут в ремонт отправлять. Что делать. Если эти же специалисты не найдут ошибки в ноутбукею Мне с ним мучаться всю жизнь. Еще сумма не выплачена вся за него. Помогоите люди добрые советом.
 
Мой Вам совет, если он на гарантии - бегите в магазин и пусть там сами все настраивают, или меняют.
Мне подарили точно такой же ноутбук (видео ATI Radeon HD 4300 Series) причем тоже новый и на гарантии, только был куплен он в Киеве и делать возврат в магазин или что-то там еще не особо и хотелось т.к. живу я в Москве.
Долго я с ним голову ломал windows 7 и ХР-шка тормозили по полной, работать было невозможно. Да и систему ни один раз переустонавливал, у меня на этом ноутбуке ХР устанавливается около трех часов, а это ненормально.
Проводил диагностику, с железом вроде все нормально. Сейчас на нем стоит ubuntu, конечно с ней тоже голову ломал, никак не мог версию 10 LTS поставить. Успешно установил версию 9.04, а с нее уже обновлял сам дистрибутив сначала до 9.10 потом 10.04.
После каждого обновления постоянно были проблемы с драйвером на VGA, не загружался Xwindow приходилось читать маны (кстати, SOLDIER огромное спасибо за литературу) и в ручную все конфигурировать. Сейчас вроде пока все работает отлично.
 
скажите почему аутлук не принимает пароль?
Страницы: 1
Читают тему