Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отключается сетевая карта
 
Столкнулся с таким багом: через некоторое время после подключения пользователя к Интернет через ADSL (модемы DLink 300T, 500T), у него отключается сетевая карта. После последующего включения сетевухи через диспетчер устройств, все работает нормально.
Кто-нибудь может поделиться информацией об этом глюке?
 
Весьма странный глюк. У меня самого D-Link 300T на карточке D-Link DFE-520tx. Двоим знакомым ставил тот же 300Т на самые дешовые карточки. Ни у кого проблем нет.
Попробуйте в свойствах устройства, раздел электропитание убрать галочку с "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии"
 
Отключение - включение сетвых карт фиксируется в журнале регистрации системы.
Смотри что там написано
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
мб вирёк?помнится видел нечто подобное-дело как раз в нём было..
 
А посмотри кабель от сетевухи до модема.
ОС может сама отключать сетевуху если сетевой кабель глючит.
 
Такя же хрень с 500т. минут через 10-15 :|
Цитата
Александр Антипов пишет:
Отключение - включение сетвых карт фиксируется в журнале регистрации системы.Смотри что там написано
Где этот журнал искать? Подскажи.
 
Цитата
Win_ni пишет:
Где этот журнал искать? Подскажи
мой компьютер-управление-служебные программы
 
Или Пуск->Выполнить  eventvwr
 
в журнале отмечены только запуски 500т
Система обнаружила, что сетевой адаптер \DEVICE\TCPIP_{C5F0DF59-318F-4189-B2F3-F2EBF8C8E609} был подключен к сети, и инициировала нормальную работу через этот сетевой адаптер.

остановок не отмеченно.
 
Короче отключается не сетевуха а сам модем!(D-link 500t). почему ? обьясните
 
лаги в прошивке модема...он ведь ещё с вебинтерфесом..у меня такой же...сеть 3СОМ глюков нет
 
чёрт забыл..сделай резет..там сзади пимпа есть..скрепкой ткни..и настрой роутер модема заново
Страницы: 1
Читают тему