Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
D-Link PCI модем
 
Подскажите какой модем взять? Планирую ставить на ASP Linux kernel 2.6.10
Какие проблемы могут быть с драйверами и ваще что вы думаете об этой марке?
 
Вобще после того как у меня накрылся модем DLINK-DSL200(USB),я этой фирме как-то перестал доверять.Да и у моего другана недавно полетел модем DLINK-500T-с LAN интерфейсом,так,что модемы на фирму вместе понесем.По мне лучше взять что-нибудь посолидней,Зихель например.Что касается интерфейса то LAN однозначно.
 
мда... что то тоже перехотелось. А вот насчёт zyxel у меня есть один знакомый. Так у него внешний модем за 3500 руб полетел на третий месяц.   Да и дорогие они. Хотелось бы что нить в пределах - 500-600 руб за PCI
А что насчёт 3Com ?
 
Насчет 3Com ничего не знаю,можно полазить по IxBt.com,поискать информацию.Что касаетсь Zyxel то конечно модем любой фирмы может накрыться но Zyxel фирма давняя,c репутацией,а Dlink появилась вроде недавно,раньше я про нее
не слышал и непонятно кто она и что.Хотя конечно может я наговариваю,попробуй возьми Длинк,надеюсь тебе повезет больше чем мне.
 
Лично у меня модем D-Link DFM-562E работает до сих пор, пока не накрылся, да и в Linux RedHat 9  он работает нормально, дополнительных дров не требовалось…
 
У моего друга стоит PCI inc D-Link, не помню точно какой, скорость подключения вариирует между 38-44 и ето на аналоговой линии. Работает уже года 2 и жалоб никаких нет. Вроде неплохие Д-Линковские модемы.
 
Цитата
saniok пишет:
Что касаетсь Zyxel то конечно модем любой фирмы может накрыться но Zyxel фирма давняя,c репутацией,а Dlink появилась вроде недавно,раньше я про нее
не слышал и непонятно кто она и что.Хотя конечно может я наговариваю,попробуй возьми Длинк,надеюсь тебе повезет больше чем мне.

из всего, что у меня были, считаю, что Zyxel лучший... но эт сугубо личное мнение...
Страницы: 1
Читают тему