Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Взломали страничку vkontakte
 
У моей дочки Взломали страничку vkontakte. Взломала одна девица. Удалила все подарки. Дочка их целый год собирала. Обменивалась с друзьями. Дочь вся в слезах.  У неё было 103 подарка. А эта афиристка все удалила. У неё самой 200 подарков. Хочу зайти на её страницу и тоже ей удалить подарки. Кто нибудь знает как?
 
Объясните дочке, что 1000 виртуальных подарков хуже чем один реальный...
 
Напишите админам контакта - если захотят что-то сделают.

А ломать чужую страницу (не важно какую, не важно какого сайта) с целью мести - детство, пора уж вырасти.

Так же нужно быть внимательным со своими паролями. Проверте комп на вири и всякое другое вредоносное ПО.

И присоединюсь к преведущему посту Рhoenix-а - зачем висеть в том контакте? жить нужно в реале.
Изменено: Oleg1986 Petrov - 14.11.2010 20:59:31
 
Никогда сознательно не разрешил дочери сидеть в этом рассаднике.
 
Тьфу ты, господи. Ну прям дурдом какой-то с этими "подарками".  :o Желаю Вашей дочке - чтобы это была её самая большая потеря в жизни.
Цитата
Ayanami пишет:
Никогда сознательно не разрешил дочери сидеть в этом рассаднике.
Мои тоже сидят, блин. Но не разрешать не стал (не в моих правилах что-либо ограничивать - ну, кроме просмотра "Дома-2") - они уже взрослые - может переболеют.  ;)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
они уже взрослые
Вот именно. Просто насколько  я понял с поста ТС, она у него не взрослая, в том возрасте в котором для нее играют большую роль подарки в каком-то "контакте", как минимум, нужно объяснить что это неправильно, и вообще что это кака :).
Страницы: 1
Читают тему