Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Взлом Web Камер
 
обьясните можно ли взломать web камеру на ноутбуке через инет зная IP хозяина? Если он выходит в скайп и пользуется 3D модемом mts? И как это сделать?? Буду очень признателен за ответ!!!
 
Что за люди пошли, все кого-то взломать хотят............

Фильмов про шпионов насмотрелся........... ???
Я просто не пойму смысл, ну взломаете вы ....... а толк от этого какой ???
Если бы это хоть пользу какуюто вам принесло............финансовую например.

Ну если хотите просто посмотреть через веб камеру то наберите в поисковике один из нижеперечисленных запросов:

Цитата

inurl:ViewerFrame?Mode=
inurl:MultiCameraFrame?Mode=
inurl:netw_tcp.shtml
inurl:CgiStart?page=Single
inurl:indexFrame.shtml?newstyle=Quad
intitle:liveapplet inurl:LvAppl
inurl:/showcam.php?camid
inurl:video.cgi?resolution=
inurl:image?cachebust=
inurl:view/view.shtml
inurl:webcam.html?quot;
inurl:ViewerFrame?Mode=
inurl:MultiCameraFrame?Mode=Motion

поисковик выдаст адреса веб камер которые доступны без авторизации.

И любуйся себе наздоровье.
 
Цитата
Minzdrav пишет:
Если он выходит в скайп и пользуется 3D модемом mts?

До чего дошел прогресс! Оказывается, уже есть 3D модемы.  :o Наверное, у МТС пришельцы с Альфы Центавры подрабатывают.
 
2 bonubonu
Он хочет взломать конретную камеру. При чем, которая не смотрит в интернет, то есть без видеосервера.
2 Minzdrav
Единственный выход тут - это взламывать непосредственно компьютер хозяина. А перед этим задуматься, а ради чего собственно ты подставляешь себя под уголовку...
И как правильно заметил SOLDIER, модем не 3D а 3G ))
 
Простите я ошибся  :oops: . Виноват не 3D а 3G. Просто у меня есть задумка: Хотел бы взломать веб камеру своей подруги которая пользуется инетом выходя через 3G модем и у неё ноутбук. Просто мне хотелось бы узнать чем она занимаеться, находясь не рядом со мной. IP адрес я её узнать могу а так же и время от времени могу и воспользоваться её ноутом. Вот только что мне еще для этого надо. Да и я так пологаю что я смогу залесть на её веб камеру толька тогда когда она находиться в инете. А это значит что времени у меня не так уж и много. Я все понимаю что все это наказуемо но мне нужна ваша помощь. А об остальном я уже сам разберусь. Если есть такая возножность то помогите а не осуждайте меня!!! Спасибо!!!!! :|
 
поставь тогда на комп какую нить программу для видеонаблюдения
 
Какую????
 
Погугли...
Я не сталкивался
 
Да я считаю что камеру обычной прогой не взломать тем более через инет. Это нужно с инета входить в камеру да и ещё и конкретную. С адресом IP. Я пологаю так!!! :|
 
ты же сам сказал, что у тебя есть физический доступ к компу.
Так вот, когда у тебя будет физический доступ, поставь на комп какой нить видеосервер, и потом будешь через него, через инет смотреть камеру
взламывать ничего не надо.
Единственный минус, скорее всего с другими программами (например со скайпом), камера уже работать не будет, так как будет занята видеосервером..
 
Камера имеет IP-адрес, выйти на который можно, только подключив эту камеру проводом (витой парой, или USB) ЛОКАЛЬНО в компьютеру. Это если мы говорим о ДАННОМ, КОНКРЕТНОМ случае (я не беру в расчет различные камеры в Интернете - речь сейчас не о них). Кроме того, если речь идет о 3G-модеме и МТС - в этом случае пользователь получает ВНУТРЕННИЙ (интранет) адрес во внутренней сети МТС. Выход внаружу (в Интернет) осуществляется через шлюзы МТС с иcпользованием NAT (cетевой трансляции адреса - под одним(или несколькими) легальными IP выходит вся внутренняя сеть). Подключение СНАРУЖИ в этом случае невозможно (без внесения изменений в настройки шлюзов МТС - что в Вашем случае нереально). Что Вам в этом случае даст взлом камеры по IP-адресу - мне непонятно. Вариант, предложенный выше (установка некой программы на сам компьютер) - более реален и в случае физического доступа к компьютеру - в общем случае осуществим. Ну и подумайте, что будет, если девушка обнаружит, что Вы за ней следите.  ;) Готовьте запасной вариант. Не камеры - девушки.  :)
 
Все дело в том что моя девушка находиться от меня Около 100 км. И я её вижу только на выходных. Так что со шнуром все отбрасываеться. А вот с Веб камерой я думаю что все возможно. Вот только может быть действительно есть проблеммы с сетью МТС. Но я все же повторюсь что на то есть реальные чуваки и хакеры которые мне все это дело могут помочь обойти и взломать. Что же касаеться компа подруги то я с большой уверенностью могу сказать что мне доступ к компу есть ( так как она на выходных находиться рядом) Если есть такие реальные программы которыми можно управлять с инета веб камерой,то что это за программы и где их взять? Далее Весь вопрос состоит в том что реально ли взломать веб камеру на ноутбуке через инет? И как это сделать ??? Ну а что же каксается того что моя девушка скажет на счет этого всего то это уже другая история. Мне нужна ваша помощь по взлому Веб камеры? Я надеюсь что если здесь есть такие реальные ХАКЕРА то мне помогут. И обьяснят как это сделать,а не будут тут сопли распускать. Я хочу конкретного ответа. ;)  :)
 
Молодой человек, если это Ваша девушка то не "ломайте" её компьютер, а "ломайте"(в лучшем понимании этого слова) Её, сделайте так чтобы Она сама Вам включала вебкамеру когда вы этого захотите.
Поверьте это гораздо интересней и плодотворней.
 
Цитата
Minzdrav пишет:
Вот только может быть действительно есть проблеммы с сетью МТС.
ты же сказал что у тебя есть ее Ип адрес (статический). Если его нет, то доступ ты НИКАК не получишь.
Цитата
Minzdrav пишет:
Если есть такие реальные программы которыми можно управлять с инета веб камерой,то что это за программы и где их взять?
Эти программы называются серверы видеонаблюдения, или видеорегистраты. Искать в гугле.
Цитата

Minzdrav пишет:
Далее Весь вопрос состоит в том что реально ли взломать веб камеру на ноутбуке через инет?
камеру через интернет взломать нереально (для тебя во всяком случае)
Цитата
Minzdrav пишет:
И как это сделать ???
никак
Цитата
Minzdrav пишет:
Мне нужна ваша помощь по взлому Веб камеры?
ну, взломать вебкамеру можно например отверткой, при физическом доступе. Просто воткни отвертку в объектив, и камера будет гарантированно сломана.
Цитата
Minzdrav пишет:
Я надеюсь что если здесь есть такие реальные ХАКЕРА то мне помогут.
Реальные хакерА, есть только в фильме хакеры.
Цитата
Minzdrav пишет:
Я хочу конкретного ответа.
Тебе уже конкретно раза два ответили. Это третий раз. Ответа типа нажми на кнопочку и передвинь пимпочку - те не увидешь!
 
если никто не против, то я подитожу:
1. статик IP через 3G? - что-то я очень и очень сомневаюсь, по причине, хотя бы, что это мобильная связь. Так что отпадает.
2.Как Soldier правильно отметил, все адреса интранетовские....
3.Камера смотрит в инет только через Skype, как сам автор написал, что для взлома открытой сессии просто нереально.
4. Ставить на компьютер какие-то вебсервера тоже глупо - как минимум нужно к ним и авторан камеры приделать. А хозяйка компьютера конечно же такая глупая и ничего не увидит...
5. Все знают, что взлом противозаконен, но надеются, что пронесет (типа только лохов ловят). Так почитайте новости, как раз ловят таких лохов, которые взламывают компьютеры своих возлюбленных. А что вы думаете, сотрудники надлежащих органов не читают секлаб? Как только поступит звоночек от обиженной девушки, тут же попросят того же Феникса предоставить логи форума со всеми IP  :D
6. В заключении, не доверяете??? - найдите себе другую девушку, если конечно подглядывание у вас не назойливая идея, но тогда вам не на этот форум, а в psyclinic.ru
 
Всем огромное спасибо за дибаты!!! ;)  Я теперь узнал что 3G МТС модем не взломать, Что веб камеру не включить с инета. А значит что все что там пишут по поводу взлома камер все полная туфта!!!! Я вообще хотел попробовать включить вебку через инет для того чтоб убедиться что это реально. Что же касается девушки то она моя жена и она хотела сама увидеть и попробовать все это провернуть. Ей так же как и мне было интересно реально ли это или нет. Еще раз всем спасибо!!!!! А через Скайп мы и так с ней общаемся. ;)  :)  :!:
 
Вот вам и еще раз подтверждение всему   http://forum.xaknet.ru/thread5835.html   Там пытались ответить и вроде бы как все реально. Но ТАК ЛИ!!!!!!!!!!!!!! ответ останется загадкой!!!!!!! ;)  :)  :D  :idea:
 
Цитата
Minzdrav пишет:
Вот вам и еще раз подтверждение всему http://forum.xaknet.ru/thread5835.html Там пытались ответить и вроде бы как все реально. Но ТАК ЛИ!!!!!!!!!!!!!! ответ останется загадкой!!!!!!!

действительно, это подтверждение, что вас на psyclinic.ru заждались. Сами то поняли что вам на forum.xaknet.ru отвечали :o
 
Шизофреник
capricorn, он скорей всего даже не понял какой вопрос задал,  я уже молчу про forum.xaknet.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)