Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
есть ли программа с помошью которой можно настроить локальную сеть?
 
если есть много компов которое подключены с помошью хаба и нужно их между собой подключить что бы играть в сетевые игры и т.д.! есть ли специальная прога с помощью которой можно легко и просто настроить сеть?
 
Цитата
quzi quziev пишет:
есть ли специальная прога с помощью которой можно легко и просто настроить сеть?
Есть одна замечательная "прога", и она называется МОЗГ.
Цитата
quzi quziev пишет:
есть много компов которое подключены с помошью хаба и нужно их между собой подключить
Я Вам хочу сказать уважаемый, что за Вас никто это делать не будет и экстрасенсов здесь нет. Так что будте так любезны и соизвольте подробней описать: что имено у Вас не получается и какие действия Вы предпринимали.

Пи Си: Здается мне, что теме самое место в новичках.
 
создай файл 1.bat и внеси в него следующую строчку:
netsh interface ip set address local static 192.168.1.10 255.255.0.0 192.168.1.1 1
на каждой следующем компе меняй "192.168.1.10" на "192.168.1.11", "192.168.1.12" и т.д.
 
Цитата
[mad]Mega пишет:
создай файл 1.bat и внеси в него следующую строчку:
netsh interface ip set address local static 192.168.1.10 255.255.0.0 192.168.1.1 1
на каждой следующем компе меняй "192.168.1.10" на "192.168.1.11", "192.168.1.12" и т.д.
они на линухах  ;)
 
Цитата
quzi quziev пишет:
есть ли специальная прога с помощью которой можно легко и просто настроить сеть?
DHCP сервер.
 
Цитата
RU_LIDS пишет:
DHCP сервер
- в точку!

------
не знаю, смешно это или нет, но ради забавы спросил у яндекса "программа помощью которой настроить сеть"
и яндекс ответил - http://yar-net.ru/info/tt_configurator
меня немножко повеселило. :)
 
я не рекомендовал DHCP потому что:
вариант1: они его не установят
вариант2: они его не настроят
вариант3: возникнут проблемы с теми у кого уже настроена сеть для dsl модема
вариант4: иное
 
это точно. всяко бывает... но проще D-Link DIR-100 купить и не париться,
он кому какие надо IP адреса всем сам раздаст, или если ADSL - то D-Link DSL500T самое оптимальное решение
 
Вопрос сабжа сродни вопросу "Где найти шпоры, чтобы получить в ВУЗе красный диплом", учите мат.часть и будет Вам счастье и самоуважение. Удачи!
 
Цитата
jungle_vnd пишет:
меня немножко повеселило.
улыбнуло, что при не настроенной сети нужно скачать :)

а как вам фраза:
Цитата
На этом рассказал о программе автоматической настройки сети окончен. Надеемся, что она вам помогла

а если честно - грустно: 1000 за 6Мбит...

Цитата
[mad]Mega пишет:
я не рекомендовал DHCP потому что:
тогда IPv6 в помощь, там уже всё есть :)
Изменено: Алекс М - 19.11.2010 01:09:46
Страницы: 1
Читают тему