Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Расшаренный Доступ в Инет
 
Цитата
Acid пишет:
Я отравил тебе описание на русском
спасибо что прислал , но у меня уже такое описани есть ))) вот теперь встал другой вопрос мы используем в сети чат Network Assistant так вот он теперь на отрез отказывается работать (в списке пользователей все есть - меня нет , они видят мои сообщения - я не вижу ни своих ни чужих (если поставить винроут в бездействие то всё работает)
 
Всё я разобрался (удалил версию 4.5.2 поставил поновее) и тут все прелисти и чат работает и люди по нету шарятся(по моему он к тому же и фаервол , приходилось правило писать потом я это в инструкции вычитал  )    но есть одно здоровенное НО система не стабильна (это наблюдалось и при винроуте 4.5.2 я думал просто так гал типа система замусорилась) но нет переустановил , поставил и у меня в 2000 sp 4 стал вылетать синий экран смерти (как в 98) одни каракули , ссылки на память и читается только одно слово NTOSKRNL.EXE - это вроде как кусок ядра системы. у когонибудь такая беда была? (думаю нет)
 
Я пробовал ставить на XP sp1-точно есть + все обновления которые она сама нашла, после утановки WinRoutePro4.1.26, тоже вылезал синий экран (сразу после черного :) ), после того как я винроут удалил в безопасном режиме все работает нормально
 
Попробуй поставить
http://www.kerio.co.uk/kwf_download.html версия 5.1.9, у меня на работе стоит Kerio WinRoute Firewall 5.0.1 или 5.0.2. Я не админ, но ребята не жалуются, да и сетка рулит.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему