Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Приглашаю на семинар по тесту на проникновение, Приглашаю на семинар по тесту на проникновение
 
Всех приветствую!

Приглашаю всех заинтересованных людей принять участие в семинаре на тему "практические аспекты теста на проникновение", проводимом 12-го апреля в офисе компании "ДиалогНаука". Семинар провожу я, Соколов Андрей, консультант по информационной безопасности, специализирующийся на этой теме. Регистрация и участие в семинаре бесплатное.

Тематика семинара интересна, прежде всего, руководителям отделов информационной безопасности. Тема также может быть интересна специалистам по информационной безопасности всевозможных калибров и направлений и всем тем, кого интересуют актуальные хакерские технологии и противодействие хакерской угрозе.

Маркетинговой фигни вроде "покупайте наших слонов" на семинаре не будет, т.к. я не знаю пока ни одного продукта и ни одной услуги, о которой я мог бы уверенно сказать: "купите и Вам сразу станет хорошо".

Основная идея семинара заключается в позиционировании теста на проникновение в качестве инструмента повышения уровня зрелости информационной безопасности (можно сказать иначе: как начало конструктивного и взаимно понятного диалога между бизнесом и обслуживающей этот бизнес информационной безопасностью), мотивации бизнеса к повышению бюджета на информационную безопасность.

Программа семинара с описанием ключевых концептов доступна по следующему адресу:

http://dialognauka.ru/pentest/

Регистрация доступна вплоть до  * .

При регистрации, пожалуйста, указывайте род Вашей деятельности, Вашу компанию, и т.д. Я постараюсь подобрать интерактивные/демонстрационные материалы (руткиты там, метасплоеты, и всякие разные хакерные программы) таким образом, чтобы никому не было скучно и чтобы всем было полезно.
Страницы: 1
Читают тему