Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Моячит перспектива хорошей работы в крупной компании, новая работа, с чего начать обучени
 
Всем доброго времени суток. Замоячила новая работа в хорошей и крупной компании. Возьмут конечно по блату, в отдел по информационной безопасности. Но если долго быть дубом то один хрен уволят! Подскажите с чего начать обучение! какие руководящие документы и федеральные законы регламентируют деятельность в информационной безопасности! сам я увлекаюсь хакингом, поэтому при наличии определенного стремления и упорства думаю у меня всё получится!
И еще раз вопрос! какие руководящие документы нужно изучить и какие базовые сертификаты получить нужно?
 
Цитата
Сергей пишет:
Но если долго быть дубом то один хрен уволят! Подскажите с чего начать обучение!
Кто уволит? Начальник? Вот к нему и подходи со своим вопросом. Ничего стыдного тут нет. А то что ты не специалист, он и так поймет. Так что лучше честно во всем признаться и обязаться подтянуться в оговоренные сроки.
 
Цитата
RU_LIDS пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Но если долго быть дубом то один хрен уволят! Подскажите с чего начать обучение!
Кто уволит? Начальник? Вот к нему и подходи со своим вопросом. Ничего стыдного тут нет. А то что ты не специалист, он и так поймет. Так что лучше честно во всем признаться и обязаться подтянуться в оговоренные сроки.
Спасибо, просто предстоит собеседование в ближайший месяц, не хочу чтоб подумали что я совсем дуб, нужно же хотя бы ориентироваться в общих вопросах и рук документах...
федеральные законы я уже нашел вроде как, только по сути мне кажется что это не всё
 
товарищи, попрошу активности! Время не ждет :(
 
Просто всем завидно=)
Значит смотрим список, по ходу чтения поймешь нужно или нет=)
Список:
http://www.iso27000.ru/standarty - Тут найдешь стандарты, какие надо выберешь сам(список большой, но полезный)
СТР-К - Рекомендация конечно, но все равно пойдет для начала
149 и 152 фз, закон трех подойдет.
 
Цитата
sergmadox пишет:
Просто всем завидно=)
Значит смотрим список, по ходу чтения поймешь нужно или нет=)
Список:
http://www.iso27000.ru/standarty - Тут найдешь стандарты, какие надо выберешь сам(список большой, но полезный)
СТР-К - Рекомендация конечно, но все равно пойдет для начала
149 и 152 фз, закон трех подойдет.
спасибо! походу и правду завидуют.... +++++++++++
Страницы: 1
Читают тему