Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Фильмы, Обсуждение широкоэкранных кинопремьер
 
Посмотрел Хэнкок офигенный фильм!
Советую смотреть всем
 
Осень радует фильмами! (некоторые фильмы летнего релиза).
Из того что смотрел и понравилось:
Смертельная Гонка.
Вавилон Н.Э. (особенно в этих фильмах порадовали соундтреки).
Каменная Башка (ну этот фильм на любителя, его надо прочувствовать).
Хэллбой 2. - вещь!
Не шутите с Зоханом. - смотреть толпой и под пиво! Мы до сих пор всей группой вспоминаем этот фильм.
Никогда не сдавайся. - тож очень хороший фильм
Что НЕ очень порадовало:
Макс Пейн. Это уже вроде закономерности что-ли, фильм по игре должен быть гораздо хуже самой игры.
Розыгрыш. Тоже так себе.
Темный Рыцарь. - по мне так 4 часа нудности.

В отдельности напишу про сериал "Побег из тюрьмы". Выходит 4 сезон. оторваться невозможно!

К чему это все? Осень-зима. скучно. делать нечего. работа связана именно с такого вида информацией. предложите что-нить посмотреть, а то у меня ощущение что я все пересмотрел! (Сейчас смотрю Оскараносные фильмы).
 
Ну все вышедшие блокбастеры  Honor Angel перечислил,поэтому остановлюсь на обычных фильмах.
Случайный муж-классный фильм с Турман(эт которая Ума).Хороший сюжет и подбор актеров.Очень понравился.
Ах да  8)Индиана Джонс Королевство хрустального черепа )Фильм отличный.Смотрел на одном дыхании (особенна концовка ;) ).
 
Смертельная гонка зачётный фильмец на 5 балов.
Вавилон тоже 5 балов

Вот это смотреть всем в обязательном порядке.
 
Кто смотрел фильм Адмиралъ, поделитесь впечатлениями
 
Цитата
Плаха пишет:
Кто смотрел фильм Адмиралъ, поделитесь впечатлениями
Говорят, если абстрагироваться от истории - вполне можно смотреть. У меня вот это не получилось, стало быть цензурных эпитетов найти не могу.
 
Зеленая миля
Роковое число
Человек на луне

недавно пересмотрел "маска"

Смотреть не обязательно тупые новинки, выезжающие исключительно за счёт спецэффектов :)
 
Посмотрите "ССД: Смерть советским детям". Я даже не думал что такое в России для широкого экрана снимают =)
 
Не шутите с Зоханом! Мировой фильм!!! Кто не смотрел качайте смотрите не пожелеете!
Изменено: Tipok - 01.11.2008 10:57:30
 
Stierus,
"Обсуждение широкоэкранных кино премьер." (шапка топика).
старых хороших фильмов конечно много. но мы здесь обсуждаем именно новинки чтоб знать что стоит смотреть, а что не очень.
S1B,
обязательно посмотрю.
Tipok,
ааа!!! это ржач на пару месяцев!!! особенно если толпой посмотреть!!! у меня уже 6 человек в группе разговаоривают с тем акцентом что в этом фильме!
 
Макспейн-рулез!
 
Мне мадагаскар понравился :)
 
Цитата
Stierus пишет:
Мне мадагаскар понравился

Потдерживаю мульт супер!
 
Цитата
Stierus пишет:

                                                               Мне мадагаскар понравился
Суперский,вёселый)))Фсем советую :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему