Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Фильмы, Обсуждение широкоэкранных кинопремьер
 
Каждый месяц выходит по несколько интересных фильмов которые нужно обязательно обсудить, так вот чтобы не плодить темы - предлагаю делать это здесь :)

Ну и чтобы хотя как-то начать обсуждение - задам вопрос: Кто смотрел трансформеров? Просто уже от нескольких человек слышал восторженные отзывы.
 
Трансформеров не смотрел, но друган ходил, а он кстать бывший поклонник мульта, по мотиву которого и был создан фильм, говорит полный бред... ну, у каждого своё мнение на этот счет
 
Трансформеров не смотрел.
Видел кадры фантастической 4ки (2) - так вот фильм хорош, но....сейчас все фильмы на "одно лицо", не знаю почему но я давно не видел фильма который мне бы впал в душу как Гладиатор или 8 миля и т.д.
 
Фантастическую четверку смотрел... думаю можно даже записать на болваночку ))...
 
Не один фильм не впечатлил из новых. Какие то детские комедии.
Трансформеры вообще полумультик, полукомикс..
Рататуй не понял честно.
А о крепком орешке даже говорить не хочу, Терминатор по сравнению с Маклейном ребенок.
Цитата
Ну и чтобы хотя как-то начать обсуждение - задам вопрос: Кто смотрел трансформеров? Просто уже от нескольких человек слышал восторженные отзывы.

Трансформеры для любителей аниме и неудачников. Я вот например люблю фильмы немецкие, наших киностудий.
 
Смотрел на днях 1408 - фильм не о чём.
Рататуй -  для детей и женщин.

Цитата
Георгий Потапов пишет:
А о крепком орешке даже говорить не хочу,

Согласен. Вообще не понимаю для чего снимать такие сказки
 
Трансформеров посмотрел - больше походит на камедию !
Эван всемогуший не понравился
Невидимый - не очень
Белый шум 2 - понравился, стоит посмотреть
фантастическая четверка 2 получилась лучше первой части
Номер 23 - прикольный сюжет
в Рататуе даже смысла толкового нету
Посланики - полный бред
28 недель спустя - обычный сюжет американского фильма про зомби, тока они там бегать научилися :)
Последняя мимзи вселеной - вроде показался нормальным, концовка хрень, прилител кролик и улител :)
Хостел 2- ещё не досмотрел, много крови криков и всего в этом же напрвлении (короче таже первая часть, тока там уже не пацаны а девчонки :))
Крепкий орешек 4 - средне
Может тут и не новинки, просто последнии фильмы коротые я смотрел
 
Дерзкие дни кто-нить смотрел? Понравился трейлер.
 
S1B,
Я смотрел. как тебе сказать.... на одни раз посмотреть пойдет.
Смотрел последние российские фильмы - "Неваляшка" и "Внук Гагарина" - 1ый ацтой, а вот "Внук Гагарина" - очень жизненный фильм! мне так понравился.
 
Неваляшка - ппц как там фсё наиграно, пробежался так по нему и понял весь смысл, даже смотреть не захотелося.
По поводу внука Гагарина - такой фильм уже вроде был в отчечественом прокате, ремейк типа сделали?
Посмотрел вот сегодня эти фильмы:
1408- Понравился, давно такого не смотрел
Кто вы мистер Брукс- нуууу, как бы на любителя, посмотрть можно.
 
Фантастическая четверка 2 - понравилась, пару раз даже посмотреть можно
Эван всемогущий - тоже ничего, но скучновато, максимум 1 раз.
Гарри Поттер и Орден Феникса - хороший фильм, неплохие спецы.
 
Внук Гагарина - в котором ещё мальчишка негр с фамилией Гагарин и "уличным" воспитанием?
 
Цитата
S1B пишет:
Внук Гагарина - в котором ещё мальчишка негр с фамилией Гагарин и "уличным" воспитанием?
То что НЕГР это да, а на счет воспитания хз
 
S1B,
Sercun,
Кароче оба правы. Сегодня должны привести новинки (пират же как никак :) )
 
посмотрел Грайндхаус Тарантино,и Трансформеров ...первое понравилось больше..
Хостел 2 кстать не такой завёрнутый по сюжету как первый...
 
Karmultuk в Хостале прикололи детишки в конце.. А так впрниципе Тарантино свой зачод получил ;)
 
Смотрел "Обитель зла 3" мое мнение (подчеркиваю МОЕ!) - фильм не понравился (одним словом лажа). (сразу говорю на вкус и цвет ну и т.д.). Просто ужасно неинтересно, им уже не было что снимать.
Скоро посмотрю "Монгол" поделюсь впечатлениями.
 
Один из немногих (а скорее вообще единственный)) новых фильмов который очень впечатлил - "Война" с Джет Ли. Первая половина - смотрится как обычный тупой голливудский боевик. Хотел уже выключать, но решил еще чуть посмотреть ради зрелищности.... и... не пожалел! Вторая половина фильма -> ШЕДЕВР! ОТличный фильм!
 
tmp,
После обители включил именно войну (совпадение). Так вот, мне не понравился тем что это был просто боевик. Кстати есть такой фильм как "от колыбели до могилы" так вот очень уж похожи все эти триады и якудзы., считаю что смысловой нагрузки почти никакой не было, только в конце прикольно было насчет Джета Ли.
Счас начал смотреть "Монгол" - посмотрел 40 мин. не нравится, посмотрим что дальше. :|

З.Ы.: Последнее время вообще киноиндустрия не радует. Комедии еще можно смотреть но вот боевики и фантастика....оставляют желать лучшего.
З.Ы.Ы.: Лично мое мнение, ничего личного. ;)
 
Цитата
tmp пишет:
Вторая половина фильма -> ШЕДЕВР! ОТличный фильм!
Я в начале смотрел CAMRip примерно около 10 минут. потом уже раздобыл в нормальном качестве, только в конце фильма понял что в начале напарника играл не ДжетЛи :D
А по сути обычный боевичёк, правельно подметил Honor Angel что немного смахивает даже на "от колыбели до могилы"

Последние время начал смотреть сериалы с lostfilm.tv   -  офигенно кстати, рекомендую
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему