Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Знакомства
 
мда... :?:
Цитата
А что мешает продолжить в реале? А то обидно получается - как найдешь нормального парня - так ему кроме болтовни ничего не надо. А всякое г само лезет - с первой мессаги на ночь зовут, ни тебе здрасьсе, ни до свидания
... это... так уметь надо  :)
 
Цитата
Jul_i пишет:
А то обидно получается - как найдешь нормального парня - так ему кроме болтовни ничего не надо.
Прям вспоминется ситуация из фильма "Свидание со звездой". Парень, прощаясь с подругой перед её свиданием, даёт наставления:

"Если он скажет, что любит животных - значит, хочет тебя затащить в постель. А если скажет, что не любит смотреть спорт... значит, тем более хочет затащить в постель"  :D

Я вот с одной в интернете общался. Даже, виртуально поженились. Но за 2 года знакомства так и не встретились... Вроде, оба хотели... но когда речь дошла до реальных дел - она сказала, что у неё изменились планы: "Уезжаю на Урал: кататься на лошадях и просто наслаждаться природой" Это при том, что я из-за неё кучу народу на уши поставил: чтоб только мне дали билеты куда надо (она живёт за 6000 км от меня и город для встречи тоже не сразу выбрали: в мой её родичи не пускали, потом в своём не захотела оставаться летом... видите ли: родители могут её в городе оставить, если она работать будет. А ей ой как не хотелось).
В общем, после этого её ответа общение стало угасать. Сейчас вообще не общаемся. Да и нет охоты.
Вдруг понял, что мысль о ней отвлекала от девушек реальных, а не мнимых. Типа: "а, вот ничего... подойду-ка... а, нет у меня же виртуальная жена есть!"

Так что я на собственном опыте понял: если познакомились в инете - через месяц-другой надо в реале пересекаться по-любому. Если не получилось - перенацеливайте себя на других :)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему