Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интересно ваше мнение
 
1.Очень интересно ваше мнение, как вы думаете кто будет следующим президентом в России?
2.Кого бы вы избрали?
3.И вообще вы пойдёте на выборы? или я один как дулак собираюсь туда идти?:)
 
1. Все думали что Иванов, но видимо нет. Судя по всему Путин поступит как уже ныне покойный Ельцин - в последний момент покажет "своего избранника". Думаю за него и проголосуют.

2. Я ничуть не против Путина, однако против редактирования конституции... Поэтому я бы проголосовал за Иванова, но видимо не он будет всё же. Хотя время покажет...
 
а я думаю Медведев будет, чё то такой сильное орщущение, очень часто появлятя стал....
 
Я вообще индиферентен...
Хотя, наверное, стоит проголосовать чтоб потом мой бюллетень не использовали в угодных "арифметикам" целях (может и абсурдная идея, но думается, что это практикется у нас...)

За кого? За того, кого не показывают по политизированным каналам, но тем не менее, имеющем силу
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Думаю Медведев все-таки, что-то он зачастил
 
Я живу не в России но типа сосед и патриот своей Родины, и мне оч. нравится как правит Путин, жаль конституция кривая. а ведь америкосы орут чтоб Путин уходил с поста и не нарушал конст. а Европа чтоб оставался!!!
я за Жириновского :) - шучу.
 
Жирик? Не смешно :) Если он придёт к власти - полстраны повешается с горя. Вообще образ у него тупой, хотя конечно... и в Гос. Думе должен быть свой петрушка  :D
 
Зачем гадать?
Спросите гугль!

Будущий президент России
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
to Александр Антипов:

;) замах, однако..
 
Не знаю как вам, а мне лично Жириновский в плане идей нравится. Он, по крайней мере не побоится американцам правду в лицо сказать: "А не пошли бы вы на *** от России со своей системой противоракетной обороны?" Знаем мы, какие у них там системы... Всех заставили сократить ядерное оружие, а сами только притворяются...
 
не а на счёт того что не знаю за кого голосовать но прийду и проголосую чтоб бюлитень не использовали, могу предложить а ты прийди возьми билютень и уйди с ним это вполне законно....
Страницы: 1
Читают тему