Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Поощрение посетителей SecurityLab, призы
 
Я технет не заказывал, но сегодня экспресс почтой получил серую металлическую коробочку с надписью Microsoft TechNet в которой лежит отвертка с насадками, плоскогубцы, метр и т.п. :)
 
Александр Антипов,
Спасибо за внимание.
Футболки делают в типа типографиях и т.п.
Макет? хватит и надписи на груди seclab!
 
На какой из грудей? :)
2 ZOR - твой автар тяжеловатенько будет на чашку пришпандорить? ;)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
2 ZOR - твой автар тяжеловатенько будет на чашку пришпандорить?
Да уж, много чашек понадобиться.  :)  Для меня только лучше.  ;)
 
Я тоже сегодня получил:
Цитата
электроподогревалку для чая/кофе (USB) со встроенным USB концентратам на 4 порта. Отправитель ООО "Майкрософт Рус".
Жаль, что без символики она... Да и футболка с логотипом Секлаба ещё и к лету - вообще замечательно было бы! :)

А насчёт логотипа к футболке - ИМХО: практически готовый весит в шапке страниц: щит и надпись про SecurityLab и Positive Technologies
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Курьер сказал сначала, что это - диски от "Майкрософт Рус". Я аж чуть со стула не упал, нафантазировав, что у меня будет лицензионная Windows Vista.  :D
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
SOLDIER пишет:
На какой из грудей?
Мне поф лишь бы на моей было :)
Цитата
Shanker пишет:
А насчёт логотипа к футболке - ИМХО: практически готовый весит в шапке страниц: щит и надпись про SecurityLab и Positive Technologies
Я ЗА!
 
Макет футболок могу я отрисовать...

Пусть именно футболки не рисовал, но при желании научится думаю можно.

Если нужно - wellcome to PM  8)


ЗЫ Жаль что это все призы конечно. Многие другого ждали... Сужу по логам ICQ...
 
Цитата
S1B пишет:
ЗЫ Жаль что это все призы конечно. Многие другого ждали... Сужу по логам ICQ...
Ну, да: немного другого. Но это - первый залп! Да и потом: дарёному коню в зубы не смотрят. Спасибо и за то!
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
S1B пишет:
ЗЫ Жаль что это все призы конечно. Многие другого ждали... Сужу по логам ICQ..
по нашим с тобой :)
да ладно мне приятно что я вапще получил подарок!
Надеюсь Админы откликнуться на твое предложение.
 
Мда, такому чайнику как мне, ничего не светит, а платное обучение не по карману.
 
Что-то до меня ничего не дошло из подарков (Нижегородская обл.), хотя инфу вроде правильно заполнил. Диски из США намного быстрее доставили :(
 
Технет пока не прислали...если обычная почта то походу ждать долго
 
Всё доставили, USB хаб с "подогревателем". Необычная железка однако.
Собственно спасибо секлабу за подарок. Порадовало...
 
Цитата
Shad0vv пишет:
USB хаб с "подогревателем". Необычная железка однако.Собственно спасибо секлабу за подарок. Порадовало...
тоже подогревалка пришла..интересный гаджет..секлаб сенкс
 
Тока я заметил что при большом нагреве подогревалка всё же начинает вонять пластиком  :cry:
 
сегодня утром пришла посылка от "майкрософт рус", секлабу спасибо:
просто пользуешься форумом который тебе и так  приятен, а тебе ище и подарки шлют   :D
PS может организуем секту USB хаба с подогревом?  ;)
 
Цитата
f_s_b_37 пишет:
PS может организуем секту USB хаба с подогревом?
Ага! Новообращаемый адепт должен будет сидеть голым задом на этом хабе в течении 10 мин. и наизусть читать маны. За каждую ошибку ^rage^ отбивает ему по почкам!
 
Если собрать все грелки, подсоеденить друг к другу через их же разветвители, то получится весьма неплохое электрический стул :)
 
СиБ жжешь!!!! :)
на него плохих Админов садить будем :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему