Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Светлой памяти Patri0t'a
 
Очень расстроен что данная тема умерла...Перидически захжу просматриваю,никто не отписывается...Значит                                            забыли
 
ControlC, я знал Patri0t'а по секлабу, но лишний раз писать в топике для его апа? поверь, те кто помнят, помнят и без топика, тут дело не в байтах информации в интернете, тут дело в сердце человека. А так... Где недавно на форуме Патриоту даже ответил какой-то человек, и вроде s1b уже там ему отписал, что Patri0t уже в небесных интернетах.
 
Патриота я никогда не забуду. да и скажите мне кто друзей забывает? хоть и тех с которым познакомился и подружился в инете. Он был как родственная душа...
Тема может умереть... но память о Патриоте никогда, а значит и он сам....
 
Примите мои соболезнования. Память о нем будет жить в наших сердцах.
 
Мои соболезнования.
 
А может он как "заблудившийся поинт"(кто знает тот знает),путешествует в бестелесно обстановке по инету и просматривает форум..Вот бы он обрадовался,увидев как бурно мы обсуждаем истории связаные с ним,грустим по тому что его нет с нами...
А вдруг..
 
на ум слова из одной песни приходят "следи за собой будь осторожен".... думаю как то не вовремя, но лучше поздо чем ни когда... лично не был знаком с челом... думаю оставил много теплых воспоминаний у друзей, а вообще что друзья... мать жалко... хуже нет когда дети уходят раньше чем их предки...


говорить ничего не буду.... тихо помолчу...
 
Я помню Патриота по секлабу.
Сколько лет уже прошло как нет его.  :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему