Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Почерк
 
Сегодня заполнял в банке бланк, и вдруг понял, что не писал от руки около года :)
Пока заполнял, пару раз вспоминал ,как пишется та, или иная буква. Ну и почерк испоганился сильно :(
Вот меня интересует, я один такой?
 
я тоже плохо пишу, хотя писать иногда приходится.
да и пальцы сильно устают от ручки
 
Да прикол вот еще в чем. Я попросил тетку, которая сидела в кассе помочь мне заполнить пару полей в бланке. Дык вот она мне начала диктовать а я остановился, и тупо смотрю на бланк. Она спрашивает почему я не пишу, а я говорю что забыл как пишется буква "Я" :) Тетка слегка охренела :) А меня еще на смех распирает, короче ситуация глупейшая... Вот теперь думаю, мож мне пропись купить, как в первых классах, буду буквы заново учиться писать :)
 
та же фигня - последние три года от руки ничего, кроме заявлений о приеме на работу\увольнении, не писал :)
 
я пишу раз в месяц, когда расписываюсь за зарплату. ОЧЕНЬ криво получается...
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
я уже не помню, когда писал в последний раз от руки. кажется, на почте отправлял телеграмму где-то полгода назад. так и совсем разучишься писать.
 
2Pig killer
А что страшно зарплату на электронную карту переводить? Зато и расписываться не нужно
 
уже давно не писал какие-либо тексты от руки, по работе приходится только ставить свою роспись или резолюцию на документы. почерк просто ужасный стал, зато как натренировался расписываться!
 
Вас послушать, так заголовок для статьи в желтой прессе  вырисовывается - "Российские хакеры признались, что совершенно не умеют писать по-русски" :)
 
И на солнце пятна бывают
 
во-первых, не все мы хакеры, а во-вторых не "писать по русски", а "писать от руки"
 
А мне в школе вобще хреново приходится... На выпускном экзамене чуть 3 не поставили из-за всякой шняги полу-хакерской. Но школу я уже закончил - вот жизнь то пошла! Теперь всё время за компом буду.
 
представляю... за три недели ты наклепал 161 высказывание в форуме, это при том, что сильно мешала школа. Что будет к концу июня? 500? 1000?
 
Да тоше в школе ушус, когда по русски писал забил уше ....
ну за 3 недели , а нечего толкового не написал....
 
больше...
 
Цитата
Drunken Paladin пишет:
представляю... за три недели ты наклепал 161 высказывание в форуме, это при том, что сильно мешала школа. Что будет к концу июня? 500? 1000?

 
 
Однажды поспорили чёрт и портной.
Черт утверждал, что в его силах удовлетворить любого человека исполнив все его желания. Портной же утверждал обратное.
Для разрешения спора решено было созвать великолепный пир, на коей пригласить всех жителей города.
И вот прибывшие гости напились, наелись, навеселились и собрались по домам. А черт с портным укрылись в тени и слушают о чем будут судачить гости.
- Хорош был пир!
- Да уж расстарались черт с портным на славу!
- Одно плохо - стулья жесткие, надо было подушечки подложить.
Да, не удалось черту на этот раз спор отыграть, но он не унывает и созывает ещё лучший пир, не забыв постелить подушечки на стулья.
И вновь развеселые гости расходятся по домам, а черт с портным слушают о чём разговор идет.
- На удивленье веселый пир!
- Да уж, пожалуй даже получше прежнего!
- Одно плохо - ноги устали, надо было скамеечки под них подставить.
Да, и на этот раз не вышел черт победителем. Ну чтож делать, и в третий раз соберают черт с портным пир, и подушечки на стулья постелили, и скамеечки под ноги подставили, а по окончании его слушают о чем гости то говорят.
- Да, на этот раз черт с портным сами себя превзошли!
- Я думаю что во всем мире такого пира никто не устраивал.
- Да уж, но одно плохо, отяжелевшии мы домой возвращаемся, вот если бы на каретах по домам развозили...
Не выдержал тут черт, плюнул и испарился.
 
А я как на сессию вышел - сразу писать научился заново
Страницы: 1
Читают тему