Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Самый худший день в моей жизни :(
 
Настроение у меня сейчас ну никакое!! :((
Я вам всё расскажу и вы сами всё поймёте.
Итак:

Есть у меня девушка (точнее появилась уже недели три назад). Мне она нравится, я ей нравлюсь. Как я слышу от своей лучшей подруги (она учится в её классе), она (моя девушка) за меня очень переживает, т.е. ревнует, а если ей кто-то чё-нить ляпнет, типа, она мне не нравится, так вообще целый день ходит убитая. Любит? Возможно. Но....
За эти три недели я ни разу не увидел, чтобы она меня САМА взяла за руку ( не я её, а ОНА меня), ни разу не приглаисла на медляк и ни разу не позвонила (если что, она просит мою лучшую подругу позвонить мне и сказать, чтобы я за ней зашёл). И вот сегодня (в выпускной вечер) пошли мы с ней на дискотеку. Там ещё и наши общие знакомые/друзья были. И вот что я увидел:
рядом со мной стоит мой друг, который, нет, которого целует и обнимает каждые 10 минут его девушка; с другой стороны от меня стоит ещё одна пара и девушка всё время не отходит, а ластиться к своему парню. Моя же ко мне НИ РАЗУ не подошла. Точнее она всё время стояла рядом со мной, но ни разу не обняла и вообще не проявляла никакого внимания.
МНЕ СТАЛО ТАК ОБИДНО, что я даже пожалел, что вообще пошёл на дискотеку. Короче, всю дискотеку я простоял, она ни разу так и не подошла. Затем сказал ей, что я уже иду домой, она тоже решила уйти. Я её провёл, но за те 15 минут, которые я её провожал, я не сказал НИ ОДНОГО слова (такое вот настроение было), а как довёл до подъезда, даже не стал целовать, а сказал "пока", сразу развернулся и ушёл. Пока всё.

Короче, я не знаю сколько я ещё так проятну, но просто в этот день я уже не выдержал. Всё таки кто я для неё - её парень или просто знакомый, которого она знает пол часа???? Если парень, то чего она стесняется??
Вобщем, как быть дальше - не знаю.
Подскажите что-нибудь пожалуйста!!
 
Тебя же предупреждали, что такого идиота как ты, она бросит. Начало положено. :)
 
> Всё таки кто я для неё - её парень или просто знакомый, которого она знает пол часа????

трахни ее - узнаешь.
 
БИЛН!!!
Гоните этого флеймера. Он на всех форумах уже свой след оставил. Его уже почти никуда не пускают. Нехватало что бы он сюда еще лез.

Знаю как минимум два форума где от него все холодные.
lover.ru
delphi.mastak.ru
 
у buggzy на 100 бед один ответ :D

Supreme 2, мож она стиписнительная такая, а вообще-то нах нам нам твоя личная жизнь?=)
 
ЗАБАНЬТЕ его!
 
а может для него отдельный форум сделать, где можно было бы, попив пивка, после праведного взлома отдохнуть и посмеяться?
 
форум "о жизни". я - за
 
Цитата
RiNa пишет:
а может для него отдельный форум сделать, где можно было бы, попив пивка, после праведного взлома отдохнуть и посмеяться?
Лучше, конечно в цирк сходить, но с другой стороны, почему бы и нет.
 
Отдельный форум с платным входом под названием "смех в сети"
 
Извините, что так долго не отвечал, просто целый день не выходил из дому и надеялся, что она хотя бы позвонит узнать почему я был в таком плохом настроении вчера. Но не позвонила. Завтра пойду сам разбираться. Что получится - не знаю.

Про неё:
15 лет, за ней бегают много парней, потому что она очень красивая. Я у неё, похоже, первый с кем она встречается. Короче, завтра если чё расскажу как всё прошло...
 
Цитата
paranoik пишет:
Лучше, конечно в цирк сходить, но с другой стороны, почему бы и нет.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется :)

По поводу форума "о жизни" я согласен. и баггзи модератором
 
Supreme2 - если вся твоя ботва про подружку чушь - то грош тебе цена. Если серьёзно, то непарься, всё идёт своим чередом. Разложи всё по полкам.
1) Просто стесняется (нах тебе лярва, что висит у тебя на шее при всех). Будь терпеливым - это жизнь.
2) Ей интересно, она тебя проверяет на вшивость, ей нужен не чел с член, а мэн для вомэн.
3) Держи нервы и амбиции в узде, это ей тоже может ненравится (ну недотрога или ещё чё, с кем небывает).
PS - поверь мне наслово, будет в твоей жизни много девчат, если бросит, главное небегай - жди (любит - сама прийдёт).
PSS - я в армии служил, но в цирке смеюсь, и мультики и приколы обожаю.
 
Мне тоже кажется, что стоит подождать. Да и ваще для твоего случая есть поговорка "Жизнь - дерьмо, все девки -...."  и тд. и тп. так, что не расстраивайся всё будет тип-топ. посмотри по сторонам и ты поймёшь, что таких как она - море.
 
...Хе , ну чё тут, тема то старая, могёт они уже разбежались, ..и всёже скажем своё фе..
...Кто там про секс балакал (енто дело нужное, но я думаю что она не дас в свои то 15)!!!
...Провиди  с ней обжеоброзовательную работу-поговори, скажи что тебе нравится в ней, натолкни на открытость чувт, скажи что хочиш чувствовать её тепло и ласку!
...Может она просто не знает как ей себя висти с тобой в толпе, (я тоже иногда такой стиписнительный становлюсь, а возрост далеко не 15-16)...так что вариантов много!!!
...Ну вобщем я сказал почти всё, об остольном молчу!!!
...Да и не забуть разобраться в своём отношении к ней.
...Истино ваш...
Страницы: 1
Читают тему