Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите разобраться с девушками!!
 
Цитата
underling пишет:
Цитата
Supreme 2 пишет:
Здраствуйте!

Оторвитесь пожалуйста на минутку от компьютера и помогите

А ты их всех трахни, они и замолчат.

Причем всех разом!
 
Ах да, вам наверное будет интересно узнать кто у меня из них остался.
[/QUOTE]

нев66аться в телевизер, как интересно!!!
 
Да я уже на них всех забил, кроме одной (Girl №6)
Завтра ровно месяц как мы с ней встречаемся. Схожу утром на рынок, куплю один цветок.
 
А почему только один? Она подумает что ты жмот и не будет с тобой трахаться.
 
*  хотошо сказал ....
 
она уже знает, что он жмот - раньше ни одного не покупал :)
 
Выбери ту у которой грудь больше
 
МАТАРА Форевер.
 
Нормальная у неё грудь! И остальное тоже. И вобще всё у неё мягкое!
 
Чтоб ты здох. Хуже матары, у того хоть цель была.
 
Цитата
Supreme 2 пишет:
Нормальная у неё грудь! И остальное тоже. И вобще всё у неё мягкое!

А что бывает твердое?
 
Mageno надо быть модератором!
 
Вопрос для Supreme2:
Вчера был на море. Видел бабу огромную, ну так вот у неё сзади на каждой полужопице стояли единицы, издаля казалось как №11. Ближе подошел, а у неё лоханка - ведро со свистом пролетает. Ну я удивился и говорю - "Вот это дыра", а мне в ответ - "вот это дыра - вот это дыра - вот это...". Я пригляделся, а там шкет сидит с моим ведром на голове и наколка на груди - толи "vzubmene", толи "kikmene" незнаю, но цифру "2" я точно разглядел.
Так вот вопрос. Чё это было? мож беременная - а?
ГЫ - одни говорят, что - эхо; другие, что это тот шкет, а я вот думаю - беременная. Сам-то я ламер по жизни и не понимаю, растолкуй.
 
Развели всякое дерьмо в форуме...
 
Ну Гондорец блин .... развели
 
parnju zahotelos' vqskazat'sja.... naverno sovist' zamu4ela
mne uze posle obozna4enii glavnqh geroev zaparilo 4itat' etu labudu.... <font color="red">mq na forume sequritylab.ru</font>!!! porabq nau4itsja smotret' na adres kotorqi vqstukivaes...
 
Слушай переспи с одной, честно говоря не дочитал твою мурню до конца, но по началу ты похож на пасивного парня который хочет что то сделать а у него не получается, вот ты их сравниваешь как то, делаешь заметки, что то я не заметил ни чего про секс, могу тебя уверить что девушки могут быть двух типов, первый с ними хорошо и весело, вторые с ними рулёзный секс!
Редко бывает когда это всё в одном флаконе, лично мне щас 22, и я не задумываюсь какую девушку выбрать, нахрен надо спрашивается, если хочешь, гуляй со всеми, но кто то уже сказал что могут быть проблемы, поверь избежать их не возможно, если у тебя совесть есть:)
А вобще сделай выбор, найди девушек которая достойна тебя, траxни их всех, и сто пудофф найдёшь оптимальный результат, если не найдёшь, извиняй, молодой ещё:) гуляй.... кстате , все тупые дискотеки, бары, чмоки и всякая детская xу*ня, настоящий пид*ристический ацтой, похожий на прилюдию перед сексом :)
если ты ищешь любовь, боюсь между тем что ты перечислил них*я нет:) лично я в любовь не верю, даже точного определения не существует, а всё что называют любовью и в какой то мере её показывают, это слабость, человек становится уязвим и может быть подвержен аттакам :)
 
Скорее на пассивного импатента-ананиста...
 
интересно  - а сколько супрему на САМОМ ДЕЛЕ лет???
 
>60
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему