Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
жена vs компы
 
Моя поначалу возмущалась, что я компьютеру внимания больше, чем ей уделяю. А сейчас почти привыкла.
Второй компьютер мне вряд ли понадобится, она и этим почти не пользуется. Ну, набрать там чего-нить в ворде, или в дурака сыграть, пасьянс разложить...
 
2Michael: тебе хорошо... моя до сих пор возмущается, если ей не дать за компом посидеть, а если уж сам сядешь... =)
 
Да ребята - женитьба это одна большая дрянь...
 
Цитата
Gondorian пишет:
Да ребята - женитьба это одна большая дрянь...
Боюсь, возраст тебе не позволяет такие утверждения делать. Заверяю тебя, есть в женитьбе и свои плюсы.
 
Возможно. Я спорить не буду.
 
Мораль: НИКОГДА не женитесь!
 
Собсна по теме - у меня особых проблем нет. Дома я так компутер и не завел, а работа - она и есть работа. Мущине без работы нельзя, это любая баба понимает. Другое дело, бывают проблемы, когда на работе больше положенного задеоживаюсь - ну типа 30 часов вместо 8 :)
Но это проблемы не компутер-спесифик.

;------
;NK
 
вот на pig_killera надо в этом вопросе равняться - жена за компом практически не сидит (только расчеты по научной работе), совсем не ругается, ребенок хоть и сидит за компом очень много, но по первому слову мгновенно спрыгывает... хотя возможно из-за инстинкта самосохранения - через секунду в кресло бухнется туша свыше 100 кг...
 
Хватит на Пига наезжать. Нормальная у него фигура.
 
Я вас не понимаю: с жён плавно перешли на Пига. Это, что - смена ориентации?
 
Надо заметить, перешел Гондорец, защищая фигуру (!) Пига. Что-то здесь нечисто.
 
Цитата
Michael пишет:
Надо заметить, перешел Гондорец, защищая фигуру (!) Пига. Что-то здесь нечисто.

Немного поразмыслив, у меня сложилось впечатление, что Gondorian -- это виртуал Pig Killer-а, или кто-то из "близких" ему людей. Так что пиная Гондорца, мы тем самым пинаем Пига =)
 
Нет перешёл именно Миша первый указывая на фигуру Пига.
 
Цитата
[TSS пишет:
] Немного поразмыслив, у меня сложилось впечатление, что Gondorian -- это виртуал Pig Killer-а, или кто-то из "близких" ему людей. Так что пиная Гондорца, мы тем самым пинаем Пига =)

Во дают... Ну тогда это не смена ориентации, а уже мыльная опере "фиг поймёшь кто чеё сын и кто чья дочь" .
 
"Не суй нос не в своё дело - голову потеряешь."
Дж. Р. Р. Толкин
 
Gondorian - любишь из-за чужой спины угрожать - да? А страху то сколько нагнал. А Michael_X в точку попал (RBTL) и я вижу не он один
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему