Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Выгодно
 
гондорец, то есть ты не себя называл "большим лесным говном"? а кого же тогда? :)
 
Эх Баггзи.... ТЫ НЕ РАЗВЕДЁШЬ МЕНЯ НА ФЛЕЙМ!!!
 
ну и ладно. отключить тебя за "систематические грубые оскорбления" не получилось, придется отключать за просто "грубые оскорбления" :)
 
-moder mode on-

за грубые оскорбления (см., например, тему "Правда о флеймерах") йузер Gondorian отдыхает неделю. всем спасибо, и не злойпотребляйте терпением модеров...

-moder mode off-
 
Баггзи!!! Я долго смеялся, а потом плакалъ!
 
а сейчас - лучше? :)
 
Ну што молчиш Censored , ой прости, Гондорец иммел в виду..онемел что-ли ?
 
dimi, за Гондо*ца тебя бы по-хорошему надо самого отключить, :), но в данном случае я ограничусь предупреждением :)))
 
Вот видете полсователи форума: даше меня уше предупрешдают, несмотра что я модератор тоше, но ето спроведливо :))  Хотя  по моему мнениу ето юмор , но раз другие модераторы счетаут по другому то что поделат ? Извенаюс...
 
Ой я не могу!!!
Наши модеры - Гении!
Слов нет! Это наверное всё что они могли. Я вернулся чуть раньше :))) чем вы ожидали :))

Дорогой dimi отчего ты взял что я онемел? :))

Баггзи... А помню такого... Баггзи запомни плиз, что презерватив пишеться как кондом. А не гондон.

Всем привет. КУ_КУ!!
 
баннить гондорца нафиг. Задолбал уже всех!
 
Уше сабанили ... :)
 
ммм... :) я правильно понимаю, что наше любимое СЧЛГ не тонет? :)

воин, ты хочешь отвоевать возможность во что бы то ни стало пообщаться с людьми, которым ты неприятен? неужели в твоей лузерской жизни нет ни одной более достойной цели, чтобы сражаться за нее?
 
...Karnaugh map
Ну тут тебе не парлакент, и твоих перашков нетребую...
...buggzy
Он просто пытаеться самоутвердиться, ...а вы не так енто воспринимаете, ...друзей у него в реале мало. вот он и пытаеться перд вами в лучшем свете..а вы поставить его на место решили...ну молодци, я то думал из вас хоть ктото чемуто горазд.....
...dimi
И как ты себе енто представляеш...АЙПИ, или ещё что???
поясни, ты веть сам знаеш что енто анриал, ну на пару часов, пока выход не найдёт. ...ты же не будеш вносить все прокси мира в базу, темболие что многие юзают их!!!
...или у тебя чтото по интереснее!?!?!
...Вобжем скажу так, он не прав, А вы в двойне не правы, потому что потокали ему во всём...а именно поддерцивали его затеи протестами, вобщем уделяли не то внемание кое надо!!!...
...Я ВСЁ и прошу вас, есле вы не вернетё замученого Гондорца, я думаю он начьнёт мстить...
И только не надо нам громких речей прот о что у вас самые пропаченые системы, на пару с самыми пропачеными админами, сами знаете, есле захотеть, мона в космас улитеть..
...А своим Баном, вы наоборот разыграли в нём апитит!!!!..
...Есле я не прав кинте в меня ТРОЕМ или ВИРОМ!!!
 
массакерь, легко быть благородным издалека. а ты попробуй повоспитывай его. вон, двое из форума пробовали. чем закончилось, знаешь? думаешь, у него просто так друзей мало? думаешь, это совпадение, что родственники его в другую страну жить отправили? по-моему, этот урод моральный просто кого угодно достанет - и друзей, и родственников, и просто знакомых. и ничего тут не поможет, не вошла пока эвтаназия в мировую практику...
 
....А чем я как ты думаеш пытаюсь заниматься,...строраюсь его понять, стать енму в той или иной мере знакомым, которы может чтото посоветовать..
....кстате у него голова варит на раз два, а вы таким оброзом заведёте его не в ту сторону...чтоб у меня во столько так варила в компах. виделиб вы меня...
...ну да нечё..всё...короче я высказал своё мнение...
и я уверен что надо просто по нормальному относиться..
он к вам несходил...ставил вас выше себя , пытался подойти к вам....просто он плохо находит общение, а вы ему в этом ещё и подсобили, только не так как надо (так, я начинаю повторяться, надо ити спать)
....buggzy
Всё удачи вам, через деньков пару загляну..
 
> А чем я как ты думаеш пытаюсь заниматься

ну вот и пытайся. если продержишься хотя бы две недели - тогда и начинай другим рассказывать, как правильно надо с ним обращаться :)

> чтоб у меня во столько так варила в компах

во. вот найди десяток человек, которые искренне так считают, познакомь их с гондорцем, и будет щасье и ему, и нам.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему