Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
про люнекс
 
> --- Тема для #rusunix : [17:48] <RentoN> Слушай.. ты линукс ставил?? Ну
> или хотя ты free ставил т.к что наверное знаеш :)) Вообщем я поставил  
> линуху ввожу логин и пасс потом поевляется[renton@localhost Renton] и
> дальше что то написать требует не знаеш что дальше писать?
 
:)
xinit
startx
или что-то в этом роде. я ужо не помню :)
не в консоли же работать :)
 
меня всегда восхищали люди, которые ставят линукс, не зная, что с ним дальше делать. зачем, спрашивается, ставили?
 
Потому что это круто
 
Учитель сказал: а не пробовал: su -c "rm -fv /*"  :)

может кому понравится
 
rm- довольно старая шутка
 
cat >> ~/.profile
/sbin/reboot
^D
Хе-хе...
 
это же обходится init=/bin/sh...
 
2Кунг Цзы
Помню когда учились на 1 апреля в ~/.profile админ некоторым пользователям добавлял строчку
logout
такой вот юмор
 
2buggzy
После того, как знакомый поставил люнекс следует ему посоветовать поставить под этим люнексом ну, например vmware, в ней эмулировать винды и радоваться жизни
 
> После того, как знакомый поставил люнекс следует ему посоветовать поставить под этим люнексом ну, например vmware, в ней эмулировать винды и радоваться жизни

один знакомый гуру так и сделал, и рассказывал, что у него винды от этого быстрее заработали. правда, я почему-то не поверил :)
 
2buggzy
Такое может быть, если драйвера для каких-либо железок в виндах кривые или он не занимался настройкой виндов, на самой машинке, а под линуксом настроил DMA... Ну и историю рассказать чуточку не приврамши - это просто неприлично как-то
 
Вы ругаете линукс, ну а если говорить о windows, то зачем в этой интуитивно понятной ОС, мануал на 500 страниц?
 
Мы не линукс ругаем, мы обдумываем ответ на вопрос - что требуется набирать в консоли после установки линукса?
 
Цитата
Jarsen пишет:
Вы ругаете линукс, ну а если говорить о windows, то зачем в этой интуитивно понятной ОС, мануал на 500 страниц?

Единственный интуитивно понятный интерфейс - это соска. Остальные осваиваются путем обучения.
 
Цитата
Frozen пишет:
Цитата
Jarsen пишет:
Вы ругаете линукс, ну а если говорить о windows, то зачем в этой интуитивно понятной ОС, мануал на 500 страниц?

Единственный интуитивно понятный интерфейс - это соска. Остальные осваиваются путем обучения.
Это где ты такой маленький мануал нашел? У меня тут книжечка от MS лежит по W2k server на 1600 страниц...
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Могу такое посоветовать в шелле написать:

[Vasja_Pupkin@HackBox Vasja_Pupkin]$ mail root@fsb.ru
Subject: Придурки!
Вы тупоголовые неумехи, хрен поймаете меня, - Супер ловкого хакера - Васю Пупкина!
Поцелуйте меня в зад!!
.
Cc: root@kremlin.ru
EOT
[Vasja_Pupkin@HackBox Vasja_Pupkin]$
 
...ДАТ, рм ЕНТО САМАЯ СТРАШНАЯ КОМАНДА я так свой перый сервак снёс, потом ставил дня 3, ууу...намахался по самые небалуйся..
Страницы: 1
Читают тему