Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
После бессонной ночи
 
Я думаю каждому из вас призодилось хоть раз в жизни не поспать всю ночь, как все нормальные (читай "не знакомые с компьютерами, а особенно с интернетом люди"). Ну вот я сейчас не поспал всю ночь, и теперь вот на работу идти, а меня колбасит, и смеюсь я как накуренный, и вообще со мной рядом опасно находится сейчас, потому-что это хи-хи оказывается заразительное. Дык че мне делать теперь? Мож кто скажет как мне вернуться в нормальное состояние хотя бы на 1 час, мне бы только шефу показаться. Кофе не предлагать, не помогает :(
 
Залезь под холодный душ, открой окно и сделай зарядку.
 
Энергетический напиток и 10 таблеток глицина. Кофе только что перемолотый. Лучше кубинский или из северной африки.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Контрастный душ уже попробовал... А вместо зарядки сходил в магазин :) Спать перехотелось, но хихикать не перестал. :)
 
Попробуй зайти в плохо проветриваемое, прокуренное помещение (если есть такое). Кол-во кислорода в нем поменьше, получишь очень слабое состояние угнетенной ЦНС.
Лечится оно (это состояние) 10-15 минутами на свежем воздухе.

...
че-то я с недосыпу много орфографических ошибок лепить стал... =(
 
Замучили Черного Лидера...
 
...Ну неднаю, а ты к подружке зайди....часик, и фисё в порядке...смех как рукой, и бодрость останиться!!!.. : )))...
 
Если я к подружке в таком состоянии прийду, она меня нафик пошлет :) Люди, в таком состоянии как я помогают террористам, предают Родину и съедают соседей. А мне еще перед шефом предстать надо в нормальном виде.
 
самый проверенный способ - энергетический напиток, лучше непосредственно перед беседой с шефом. и много крепкого кофе (некоторые заменяют кофе темным крепким пивом - тот же эффект - усталость отступает, а запах можно легко сбить жвачкой, но это на любителя).
 
Сейчас буду пробовать все методы сразу. Только б живым остаться.
 
успехов тебе в этом деле!
 
Спасибо, уже помогает. Да причем так, что я наверное еще одну ночь спать не буду. По крайней мере ощущения такие :) Но все таки моему организму требуется крепкий и здоровый сон, к которому он приступит после ухода шефа из офиса.
 
....человеку хватает 15-30 минут крепкого сна чтоб себя чувствовать превосходно, ещё как минимум на 12 часов, всё что больше наоборот, приводит в ряхлость, ...и тоько после 5-сколько осилиш сна наступает полный оттдых как и мозгов, так и тела... : )))
Страницы: 1
Читают тему