Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
эхехехъ
 
сидишь, ждешь письма про 500 баксаф, а вместо этого такое приходит :)

-------------


С сентября 2002 года я очень тяжело болею дизентерией.А нтибиотики помогают лишь временно пока их принимаешь, а потом как только перестаешь - начинается все по новой. Иммунная терапия не оказывает никакого эффекта. Из-за своего состояния я вынужден был оставить учебу и работу, и сейчас я в полной растерянности, что дальше делать. И вот дошел до того, что рассылаю спам с криком о помощи.

Если вы можете мне помочь, если вы можете что-то посоветовать или направить к зарекомендованному врачу - умоляю - помогите!

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, а напишите мне на
sales@payperclickxp.com

Спасибо!

Артем

---------

интересно, что они ему такое сделали, что он провоцирует рунет на обзывание их засранцами в разных формах? :)
 
Вот тебе еще пример спама прикольного:

Здравтвуйте, уважаемые коллеги !
Да-да, именно коллеги, потому что теперь мы с вами по одну сторону баррикад.
Дело в том что раньше я был как бы по другую сторону... я работал в тех-поддержке WebMoney.
Недавно меня из WebMoney уволили за то, что я случайно узнал один их секрет:
оказывается существуют такие кошельки (их около 5), когда на них посылаешь любую сумму - пожже, через 24 часа тебе
приходит сумма в 2 раза больше!

Я им решил отомстить... Сейчас я накрутил таким образом около 19750 $ !!!
Создано было для поддержки своих работников (то-биш основателей)!!! Они кормятся за счет фирмы ооччень неплохо!!
Делюсь с народом одним из них: ZXxXxXxXxXxXxXxX
Делюсь им с Вами только для одного - тяните с этих гадов деньги сколько можете !!!
Несколько советов:
1) Не частите !!! Старайтесь кидать редко, но метко !!!
2) Киньте или крупную сумму 1 раз, или мелкую 1 раз...
3) Напаример, если есть 100 долларов, то надо кидать или 100 сразу, или если не сразу,
то по 10-20-25 - с перерывом в 2-3 дня, но не 5 раз подряд по 20 в течении дня.
!!!
4) Кидайте не более 1-2 раза в неделю, не частите...
5) Старайтесь не светиться и снимать деньги сразу!!!...
И учтите! Не злоупотребляйте! Не тяните больше, чем вам нужно - дайте всем покормится. А то прикроют лавочку и все!
 
интересно, многие ли на такой бред ведутся?
 
нет слов ...
 
Деньги – зло! Для подробной информации пришлите $10.
 
...дат. странно что такая шутка катит у нас... : (((..непонятно. вот в америке она бы прокатила, а еслеб там ещё было чтото про негров, и педиков, так ваще наверное в двайне бы кидали!!!...хе...
...
 
Кто-то говорил, что наши люди настолько привыкли к халяве, что готовы платить за нее любые деньги.
 
Мне в последнее время стали приходить письма то с какой с рекламой про <смерть_комарам>, то служебной информацией, типа уважаемый Иван Иванов, хотя я вообще не он :), высылаем вам новые данные о ваших счетах и далее идет всякая шняга, пароль, на всякий случай, на ящик поменял :)
 
Думаю, что если ответить на такое письмо, то следом прийдет предложение выслать 100$ на издержки по переоформлению документов связанных со счетами. Это как в "Золотом теленке" - клиент просто не может отказаться от денег. И вот когда он это сделает...
 
нам спам в обычный почтовый ящик пришел: "поздравляю, вы выиграли первый приз 365 тысяч рублей!!! лалала, лалала, блаблабла, закажите фигнюшку за 500 рублей, и мы вам отдадим приз"
 
Цитата
типа уважаемый Иван Иванов, хотя я вообще не он :), высылаем вам новые данные о ваших счетах и далее идет всякая шняга
я тоже недавно письмо такое получил
на mail.ru пришло
 
Цитата
TeckLord пишет:
типа уважаемый Иван Иванов, хотя я вообще не он :), высылаем вам новые данные о ваших счетах и далее идет всякая шняга
я тоже недавно письмо такое получил
на mail.ru пришло
Мне на мыл.ру такая дрянь уже три раза приходила, да ещё строители какие-то доставали. Выход - фильтровать всю эту дрянь. Я так и делаю - неплохо помогает.
Страницы: 1
Читают тему