Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Флейм
 
Кунг, ты бы отдельную тему создал, было бы больше шансов на ответ :)
 
Цитата
buggzy пишет:
потому что он дает исчерпывающий ответ на их вопрос! :)
А что кто-то не согласен?
buggzy вообще один из самых грамотных и остроумных людей рунета, имхо, кто не согласен - могу поспорить...
 
Цитата
jurodiviy_lamer пишет:
Цитата
buggzy пишет:
потому что он дает исчерпывающий ответ на их вопрос! :)
А что кто-то не согласен?
buggzy вообще один из самых грамотных и остроумных людей рунета, имхо, кто не согласен - могу поспорить...
ага, ему только чувство такта и доброжелательности не хватает.
 
> ага, ему только чувство такта и доброжелательности не хватает.

хватает-хватает, просто не все заслужили проявление оных в свой адрес :)
 
Пока я слышал от баггзи незлые слова только про его жену и диабло2. :)

;------
;NK
 
>>Пока я слышал от баггзи незлые слова только про его жену и диабло2. :)
Хех, я уже несколько часов на форуме, а он еще ничего дурного о ламерах не сказал ;)
 
> Хех, я уже несколько часов на форуме, а он еще ничего дурного о ламерах не сказал ;)

а чё о них говорить? :)
 
>а чё о них говорить? :)
о нас как о покойниках, либо хорошо, либо ничего :)
 
Цитата
buggzy пишет:
> ага, ему только чувство такта и доброжелательности не хватает.

хватает-хватает, просто не все заслужили проявление оных в свой адрес :)
странно, а что, простое внимание и дружеский совет надо заслужить? По моему достаточно того, что все мы люди-человеки и у каждого свои муравьи в голове. И к каждому на начальном этапе надо относиться с должным пониманием и вниманием.
 
> странно, а что, простое внимание и дружеский совет надо заслужить?

нет. но право на него можно потерять.
 
2buggzy: Я вообще на данном форуме не заслуживаю права на уважение, т.к. не умею программировать, и плохо разбираюсь в компьютерах и что теперь? Допустим я потерял в твоих глазах то самое право, т.к. открыто противостоял тебе и не лебезил и не отмалчивался.
Сделаем выводы: полностью тобой неуважаемый, я остаюсь уважаемым самим собой и моими знакомыми. И я по прежнему могу ответить за свои слова и дать им надлежащее объяснение.
 
> Допустим я потерял в твоих глазах то самое право, т.к. открыто противостоял тебе и не лебезил и не отмалчивался.

ты его потерял, когда сюда пришел. иди к нумизматам - там тебя будут уважать и они, и я.
 
2buggzy - ты предсказуем : )
 
> 2buggzy - ты предсказуем : )
ну, искренне поздравляю. а теперь ответь самому себе: зачем тебе это было надо? :)
 
btw, есть у меня один знакомый, который на основании того, что иногда может предсказывать поведение людей, сделал вывод, что он - Мессия, посланный людям, чтобы их спасти :)
 
Я понимаю, что путаюсь тут под ногами и поверь, мне не очень нравится писать что я чайник и т.д. Можно конечно консультироваться с опытными ребятами и выдавать их сообщения за свои, можно действительно уйти к нумизматам, но простое чтение веток постепенно приучит меня к терминологии, а потом и к пониманию того, к чему я стремлюсь - поэтому я пока ещё здесь.

>ну, искренне поздравляю. а теперь ответь самому себе: зачем тебе это было надо? :)
Просто так, для проверки. Умение предопределить дальнейшие шаги оппонента, помочь ему написать то, что собственно он хочет сказать, но по ряду причин не может. Я же вижу, что я тебя раздражаю, и мешаю тебе, но ты не мог открыто заявить - Counterfeiter вали отсюда, тут тебе не место. И я помог тебе высказать то, что ты и сказал. Теперь общественное мнение не скажет тебе, что ты плохой, а все подумают так - ну он сам напросился и получил, чего тут лезть...
 
ой, да кого ты пытаешься обмануть, других или себя? вот если я пойду на форум к нумизматам приобщаться к их культуре, разве ж я начну это с создания темы "флейм"? :) ты сюда пофлеймить пришел, ты - более мерзкий флеймер, чем я. я флеймлю от безысходности, когда вместо понимания всяческие Учителя начинают светить синдромом знакомых слов, или когда действительно кто-то путается под ногами (не ты, а гондорцеподобные личности). а ты сюда пришел именно пофлеймить, и не очень это скрываешь. поэтому-то, а вовсе не из-за твоего чайничества, и я не стесняюсь говорить "иди отсюда"... наверняка в инете есть места, где флеймеров ценят больше, где это считается искуством...
 
возможно ты прав
 
Баггзи своего добился. Тема закрыта.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему