Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Хакерская конференция в Киеве.
 
Думаю, стоит подготовить доклады... Но лучше заранее обсудить, кто с каким докладом выступит, т.к. большинству слушателей доклад может быть неинтересен.
 
Лучше конференцию Buggzy Hacker School.
 
...Народ, а какже КИЕВ???...АСЬ??
..КАКЖЕ ПЫВО?? : ((..
ВОДОВКА...и усе такие горячительные напитки???..
...БББУУУУ....ОПЯТЬ обежають!!!... : ((
 
Почему дискуссия затихла?
Действительно стоит сделать конференцию...
 
Олег, тебе мало конференций твоего Учителя? :) для них талант организаторский нужен и авторитет. и желание.

у кого-нибудь из присутствующих оно сочетается?
 
Цитата
buggzy пишет:
Олег, тебе мало конференций твоего Учителя? :) для них талант организаторский нужен и авторитет. и желание.у кого-нибудь из присутствующих оно сочетается?
Авторитет зарабатывать надо, тем более именно на на таких конференциях он и приобретается. А что касается
организаторского таланта и желания, поверь... имеется, во всяком случае за последнее я точно уверен.
 
арви раз в год конференцию проводит, но что-то я не замечаю, какой авторитет ему это приносит...
 
если хотите создавать конференцию - сначала прикиньте что да как (где, кто, какие темы кроме пива обсуждаться будут) подытожте информацию - вывести куда-нить в инет. только после этого и предложения в форум вывешивайте. а то получиться полная лажа.
а созывать "реальную конференцию ради Большого Хака, чтоб как у пацанов было" - несерьезно.

И еще вопрос - чем этот форум хуже конференции?
 
Цитата
sankus пишет:
если хотите создавать конференцию - сначала прикиньте что да как (где, кто, какие темы кроме пива обсуждаться будут) подытожте информацию - вывести куда-нить в инет. только после этого и предложения в форум вывешивайте. а то получиться полная лажа.
а созывать "реальную конференцию ради Большого Хака, чтоб как у пацанов было" - несерьезно.
еще вопрос - чем этот форум хуже конференции?
 
Попытаюсь ответить на твой вопрос. А именно:чем этот форум хуже конференции? Во-первых, некто не говорит что хуже, но тем не менее люди школу, универ оканчивают, опыта набираются не на форумах.Форум, как я считаю, для того, чтобы получить вовремя квалифицированный ответ на свой вопрос. Но живого общения с со всеми вытекающими обстоятельствами он не заменит. Теперь насчет того, что
сначала надо было прикинуть, что да как. Я создавал этот топик для того, чтоб найти людей заинтересованных в моем предложении, но я понял только одно - хочешь что-то сделать, делай это сам.Ну и наконец о полной "лаже". Тут я бессилен. Заставить людей писать по теме, я не могу, удалять флейм - тоже. Так что извини, что смогу, то сделаю. В любом случае конструктивная критика всегда
приветствуется.
 
Я могу ответить чем форум хуже конференции. (Мне не хочеться чтоб после зборов меня увели - заломав руки к затылку)
Жизнь виртуальна - это вам не реальна!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему