Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поиск человека
 
Как можно через сеть отыскать человека (в смысле: старого друга)?
 
если он в эту сеть не ходит и не настолько известен, чтобы о нем писали интернетовские СМИ, то никак. иначе - через поисковики и icq (i seek you) ;)
 
Я на работе, так что ICQ отпадает. Какие поисковики можешь посоветовать?
 
А почему это на работе ICQ отпадает?
 
Цитата
Argeno пишет:
Я на работе, так что ICQ отпадает. Какие поисковики можешь посоветовать?

Тот же google или yandex. Ищи по именам. См. страницы, пытайся вытащить мыло или номер аськи.
Скажу честно -- очень тяжело. Нужно бездну хлама перебрать...
 
Цитата
Michael пишет:
А почему это на работе ICQ отпадает?

У нас отслеживают траффик, а так как траффик казённый, то за ICQ и IRC наказывают.
 
http://go.icq.com
Заходишь через внешний прокси. Ну и что они у тебя отследят? Или ты через корпоративный прокси в инет выходишь?
 
На работе стоит сервер, подключенный по выделенке к инету и вся контора вылазит через него. Если сможешь, то посоветуй: как мне обойти сниффер?
 
Блин, чего мучаться. Поставь дома интернет. А то снифферы какие-то обходить ему надо...
 
Какой русский откажется от халявы. На самом деле у нас в городе домащний интернет достаточно дорогой.
 
или в инет-кафе сходи
 
Хоть на чём-то спасибо. Хорошо ещё что на ... не послали.
 
...Argeno
Не растраивайся, у меня тоже недавно возникла такая прабла, просто в амереке енто болие развито, ...и всё такое, у нас нет таких сурёзных поисковых систем, только базы СБУ ментовские, и всё такое...только по ним!!
 
Что это за базы и как их найти?
 
базы СБУ - это то же, что и базы ФСБ :)
 
К ним вообще реально получить доступ или нет?
 
реально, вот только дорого стоить будет :)
 
Сколько? Примерно?
 
...TeckLord
Ой...обшибачка, чуток забыл шо яж ХОХОЛ!!!
...Argeno
НУ...я даже не знаю какая група возьмёться за такое..
мона кустарно, тоесть подкупить кого из нутри, и всё такое. мона поискать на чёрном рынке (мне недавно предлагали ментовскую за 1000)
а вот СБУ...(сори ФСБ) енто по трудней...
....
Страницы: 1
Читают тему