Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пропала безобидная тема
 
Была тема "Давайте лучше посмеемся", Основоположник - Michael, не могу найти, мож у кого из mod's рука дрогнула и он ее нечаянно "того"?
 
http://forum.securitylab.ru/forum_posts.asp?TID=4439&TPN=3
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Кстати, еще можно
пользоваться поиском
 
...Pig killer
Послушай, вот смотрю, и какой раз переситываю твоё высказывание, и все не как не могу вспомнить такой фразы, или енто твоё, есле так, то что за смысел скроет оно!?!??!...
...Сори за оф..
 
Кстати, тема и в правду пропала!
Ее не видно в Общение на SecurityLab
И в списке последних тем ее нет!
Глюк? Или проделки гондорца?
 
Цитата
Massacre пишет:
...Pig killer
Послушай, вот смотрю, и какой раз переситываю твоё высказывание, и все не как не могу вспомнить такой фразы, или енто твоё, есле так, то что за смысел скроет оно!?!??!...
...Сори за оф..

ПОчитай древнеегипетскую мифологию. Это из "Хор и черная свинья"
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А черная свинья, это на самом деле не свинья, а бог Сет.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
...Pig killer
Ну енто ващето моё самое лю напровление.. : )))
Но я такого не читал... прости , в инете такое есть, али надо книгу...
...Michael
Да не уверен, ..хотя кто знает...кстате он с АСИ давно пропал. всё не как не могу поговорить с ним, может новую завёл !??!
Есле кто знает. кинте в приват!!!.. : )))
 
В общем тема получилачь как мед, вроде бы есть, но тут же нет :-)

Ссылка работает, а вот в списке...
 
...2алл
Енто моя самая улюбленая тема.. : ))) хе
И ещё тема про киношку. только некто не пишет, похоже нет тут киноманов : ((..бу..
 
Тема не изчезла, и не проделки гонроца. Он тут не причем уже такое один раз случалось, наверное глюк форума...
 
Хех... Тукс хулиганит... Зря на него Валера наехал...
 
offtopic
 
2 Gondorian
Интересно, когда это я на тукса наезжал?
 
Гондориан опят не понял в чем дело....Твой тукс здесь не причем , и ничего он де зделал.
 
В общем, все ясно, тема не пропала, она скатилась по дате к своему рождению. Вопрос можно считать закрытым.
Страницы: 1
Читают тему