Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
www.microsoft.com
 
Что-то http://www.microsoft.com не открывается... То ли поломали, то ли задосили...
 
Последствие червя...наверное :)
 
задосили наверное
 
скорее червь
 
Неа черв не причем !!!! У америки нету света !! Немци говорят что из за молии у них уже 11 часов как нет електроенергии. Вот и серваки в down.
 
наконец-то кто-то не поленился и предотвратил скачивание патчей против собственного червя :) следует ожидать:

1. мс пролоббирует закон о публичной кастрации с последующим отрбанием рук, ног и головы для авторов червей. и ведь пролоббирует! :)
2. повышения уровня требований к сисадминам. вот какого хрена рпц в мир голой попой смотрит? у меня вот на системе извне вообще ничего не открыто (причем без помощи файрволов), пока не появится червь, который атакует не через тцп-сервисы, можно даже не патчить :)
 
Даздравствует Анархия, Линус Торвальдс и все все все!
 
эдивпесду нутрино! щаз мировая экономика в жопе окажется из-за чьей-то игрушечки с чирвячком. а вообще - какого хрена электростанции стали жертвой червя? они же должны быть физически изолированы, не говорят уже про всякие там файрволы...
 
эдивпесду баггзи! анархия это хорошо .
 
тут уже был один анархист, потом его с работы выгнали и побили чуток - у него прошло. тебя, конечно, с работы не выгонят (не дорос), а вот родители твои ее потерять могут из-за кризиса, будешь по мусорным бачкам лазить и прославлять анархию...
 
Цитата
buggzy пишет:
тут уже был один анархист, потом его с работы выгнали и побили чуток - у него прошло. тебя, конечно, с работы не выгонят (не дорос), а вот родители твои ее потерять могут из-за кризиса, будешь по мусорным бачкам лазить и прославлять анархию...

вай это как ? у нас по моему пока свобода слова?
 
так ему песды дали не за слова. он в своей локалке начал анархию наводить, письма начальства читать, прокси ломать... вот ему и зачитали манифест хакера так, что на улицу стыдно было выходить... и родители твои работу потеряют не за твои глупые высказывания, а из-за кризиса...
 
да, кстати, есть мнение, что про отсутствие света - преувеличение (деза) от микрософта. почему-то icq работает нормально, а microsoft - нет. у микрософта денег не хватило? :)
 
Цитата
buggzy пишет:
так ему песды дали не за слова. он в своей локалке начал анархию наводить, письма начальства читать, прокси ломать... вот ему и зачитали манифест хакера так, что на улицу стыдно было выходить... и родители твои работу потеряют не за твои глупые высказывания, а из-за кризиса...

ну пока песды даю я =) . как я понял работы тогда лишат всех , можно будет из соседа суп сварить тода . и вабще че ты мне расказываешь? я прожил в зоне боевых действий 6 месяцев...
 
думаю, что соседи из тебя суп варить не будут, но прибьют во избежание :) а война тебя покалечила, это заметно. и по инопланетянам заметно, и по супам... ты почему до сих пор к врачу не сходил?
 
Так, все бистренько пожали друг другу руки и разпшлись пофлеймили и хватит :) Тему прикрываю....
Страницы: 1
Читают тему