Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Avast! Home 4.7.844
 
Обсуждение статьи Avast! Home 4.7.844
 
Хорошая штука. Рекомендую.
Когда в кламав появится резидентный сканер, может и перейду на него, а сейчас - весьма достойный выбор (если, конечно, не брать, скажем, ворованный НОД32).
 
Avast  просто офигительная веща!!!!Никогда с ней не бувает никаких проблем....а про вирусы с установкой я довно позабыл...!Рекомендую всем!!!
 
Наиболее удобный и очень качественный антивирь.
Хм, как говорят британцы: "Антивирус - это не продукт, это услуга" и хотя бы в этом они правы.
Обновляется очень быстро, оперативно и пакет обновлений весит очень мало(это важно на DIAL UP)
PRO версия более качественно ловит вири, но разница с Home незначительна.
Модуль эвристического анализа не тупит как Касперский и не хватает все подряд.
Проверяет архивы только присканировании, то есть вы скачали архив со зверьком, он зверька не видит, но , как только вы распакуете архив со зверем - он его тут же хватает -  реальный мониторинг сделан максимально качественно.
Прекрасно ломается  :!:

                                            (\-:]
 
Крутая вещь!!!
 
[/LIST]
[/FONT]
    [/LIST]
    [CODE][LIST]
[FONT=Arial][B][I][U]My Webpage Avast Home 4. 7. 892-SecurituLab
 
2рус а зарегится бесплатна чо фпадлу?
 
Подскажите пожалуйста.
Сначала стоял тормознутый КАВ 6.0.1.41. Замучался я сним. Хрюкает на все мелочи.Я его деинсталировал. Решил поставить Аваст. Все ставится отлично, но после перезагрузки появляется сообщение, что одновременно работать он с Кавом не может. При этом резидент отключается. Что делать?
 
Хорошая штука комп не Глючет Каспер дерьмо оссобенно 6 после вставки нового ключа комп просто умерает !!! это уже нельзя считать что комп тормозит он просто гонит по полной так что Респект авасту
 
только седня пропустил вирус, который пришел ссылкой по аське.. если желаете могу ссылку дать -сами проверите )
 
Dgek Sevost ссылку напиши попробую свою разработку на ноые вирусоиды :-D
Страницы: 1
Читают тему