Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Acronis True Image 9.0
 
Обсуждение статьи Acronis True Image 9.0
 
хорошая прога. но времени нужно для ее работы... измеряется многими часами
 
Это точно. Терабйтные винты - это сутки.
 
народ не встречалась такая проблема: объясню у меня 40 штук Pentium-1 на которые мне недо поставить Win98 известно то что Acrоnis у надо как минимум XP так вот создаю образ одного из этих дисков, потом когда восстанавливаю и ставлю на Pentium-1 то эта тачка говорит Invalid System Disk что делать?
 
Протавь ОС на один из Р1 сними образ, а потом клонируй на диски остальных(при условии Что все машины одной модификации, а иначе будут встречатся траблы и предется крючить пальцы). У меня сработало.
 
А он с винтами SATA работает? А то Symantec Ghost их из под DOSа не видит!!!
 
А можно ли создать образ системы Линукса и потом записать его на диск с большим объемом? Пробовал клонировать, но он либо 1х1 переносит, либо пропорционально. А мне нужно чтобы под систему было больше места. Как это сделать?
 
Кто знает в чем фокус?
1)Установил на машине систему ХР в первый раздел диска, на логический диск С.
2)Установил поверх 2003 сервер во второй раздел диска, на логический диск D.
3)Установил Acronis True Image 9.1 Enterprise Server на 2003 сервер.
4)Сделал образ первого раздела, на котором диск С, с операционкой ХР.
5)Подключил второй винт
6)Сделал восстановление из ранее сделанного образа на этот второй винт.
7)Отключил первый винт
8)Попытался загрузиться с винта, на который восстановил образ
9)Получил NTLDR is missing - и никакой загрузки :(
10)Сделал тоже самое Ghost-ом - всё ок.

Может что-то я пропустил или не учел в Acronis True Image 9.1 Enterprise Server?
Подскажите кто знает.
 
о времена, о нравы, никто уже не вспомнит старый добрый dd
зы. и для windows dd уже есть  http://www.chrysocome.net/dd
 
поддержка Linux SWAP - сильно!
 
Сделал загрузочный диск acronis true image 9.0, при попытке загрузить тру имэйдж с него процесс зависает(вставляю диск, жму ф11, появляется оболочка тру имэйдж с вариантами типа "загрузить винду или акронис", выбираю акронис, далее появляется логотип акронис и loading please wait, мигающий курсор замирает и создается впечатление, что все мертво, после 15 минутного ожидания понимаю что так и есть) ниче понять не могу, подскажите, в чем дело то???
 
[QUOTE]ghost работает с SATA дисками, для этого надо в BIOS в настройках SATA поставить IDE сompatible
Страницы: 1
Читают тему