Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
День рождения Бокия Г.И. (1879) - первого руководителя криптографическ
 
Обсуждение статьи День рождения Бокия Г.И. (1879) - первого руководителя криптографической службы СССР
 
Хороший материал, познавательно...
 
гуд :)
 
про шифровальную книгу понравилось. Материал весьма интересный и познавательный.
 
Параша.

Если бы Бокий охранял теноров на Колыме, то был бы уже не "криптограф", а "великий своецкий певец"?

Чмо лягавое этот Бокий.
 
много брехни))) и
 
А где же про Соловки и "дачный кооператифф"?
 
[FONT=Courier][FONT=Arial]Вы не поверите, но я его правнучка... Бокий Анна Глебовна... отец мой Бокий Глеб Александрович умер, когда мне было 2 года, деда  не видела, о родственниках со стороны папы не знаю ничего... не знаю верить этому или нет?[/FONT][U][/FONT]
 
В статье допущены ошибки: Прадедом Глеба Михаил Васильевич Остроградский никогда не был., а был только сводным родственником. Племянница математика Неонила Андреевна вышла замуж за Василия Бокия. Но эта ветвь к Глебу не ведет. Отец Глеба Иван Дмитриевич никогда не был в генеральском звании дествительного статского советника, а только  лишь статский советник ,исполняя должность  инспектора реальных училищ.
Анне Глебовне Бокий дочери  от 1 брака Глеба Александровича чемпиона СССР по фигурному катанию большой привет.  Валентин bokijv@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему