Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
В интернете разгорелась "война червей"
 
Обсуждение статьи В интернете разгорелась "война червей"
 
это точно как каникулы настанут...как врежем своими вирями по буржуйским вирям...всем покажем чяво Раша могёт!!!Бойся буржуй Русского виря гы....
 
а ведь правда задолбали уже черви эти.
приходится в почте на сервере все зипы блокировать. иногда паттерн новый не успевает выйти, а вирус уже тут.
 
Согласен, даже спам с виагрой не мешает.
Но вирусы достали. beep какое-то пишет
 
>по данным компании Symantec, выпускающей популярную >антивирусную программу Norton Antivirus, наиболее >опасным из десятка червей, появившихся в Интернете за >последние пять дней, является Netsky.D, обнаруженный 2 >февраля.

видимо очепятка.  
З,Ы, кстати mcafee сообщили о нём ещё 1 марта.....
 
гы..как мы любим пускать пузыри...ми да ми, даешь червя типа хакерам ура, да здраствуют те, эти....
зверушки вы все одним словом...зверушки...пушочное мясо... и чем вас больше тем лучше для тех же писателей вирей  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley36.gif[/IMG]
 
Мысль! Может производителям надо делать свои антивирусные программы в виде червей. Маленькие узконаправленные  (1-2 вируса) антивирусы будут сами шастать по машинам очищать и удаляться.
 
Цитата
Michael пишет:
а ведь правда задолбали уже черви эти.
приходится в почте на сервере все зипы блокировать. иногда паттерн новый не успевает выйти, а вирус уже тут.

Согласен. Задолбали. Эффект супер-френдли оболочек, которые привели к тотальной компьютерной безграммотности.
- "Ко мне пришло сообщение, что в нем возможно есть вирус, я открыла вложение, но программа ничего не написала, что мне сделать ????"

- "<в слух>Сделайте доброе дело для цивилизации - <мысль>застрелитесь, пожалуйста!</мысль> выключите компьютер и не включайте до прибытия нашего специалиста</в слух>."

Честно, уже даже подумываю, нахрена фильтрую спаммящие зараженные машины.... Их легче выжигать напалмом.

Злой я сегодня какой-то.

Интересно, а когда изобрели автомобили, неужто тоже на одной дороге два автомобилиста без столкновения разъехаться не могли ?
Страницы: 1
Читают тему