Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] взлом
 
народ,помогите пожалуйста,очень нужно взломать одну базу данных,срочно нужна консультация профи.Дело жизни и смерти  :(
 
Одноклассники или вконтакте
угадал? )
 
нет,не угадал. бери гораздо выше... косается одминистрации...подробнее могу только в личку в однокассниках. но дело не шуточное...
 
да блин, не очень вы дружелюбный народ...
 
ага, на завтрак едим детей, джордж буш наш друг и бабушек под машины бросаем
p.s. SELECT * FROM password_fbi;
 
Цитата
irichana пишет:
нет,не угадал. бери гораздо выше... косается одминистрации...подробнее могу только в личку в однокассниках. но дело не шуточное...

Ну, если Одминистрация - то, конечно, выше. Хоть не Одминистрация Призидента Мидведева? :)
 
:) ну да вышло как то не серьёзно... ну я была просто в панике,мне действительно нужна помощь. :)
 
И...нет...это не администрация президента :)
 
а я то думала здесь хоть один умник найдётся... :(
 
За неделю существования топика ни слова конкретики. От куда форумчане должны телепатировать? И еще, форум посвящен безопасности. А вы что хотите, простите?
Цитата
irichana пишет:
а я то думала здесь хоть один умник найдётся...
Это такое тонкое проявление уважения к специалистам обитающим на форуме. Ага.
Продолжите в том же духе вас затролят или закроют топик как бесперспективный.
 
Equilibrious, ну почему же телепатировать?  :) Он(а) же ясно написал(а)!

Цитата
irichana пишет:
нет,не угадал. бери гораздо выше... косается одминистрации...подробнее могу только в личку в однокассниках. но дело не шуточное...

То есть те "умники", которые вдруг сочтут, что "дело не шуточное" (а тут, я так понимаю, как минимум, взломом Bank of America попахивает), ломанутся, распихивая друг друга локтями, в "одноглазников" (и всяких прочих "вкантактофф"), чтобы узнать великую военную тайну!  :o
 
Цитата
irichana пишет:
могу только в личку в однокассниках.
Раз дело нешуточное то я бы выбрал более защищенный канал связи. А так это равносильно орать на улице.
Skype или Gmail хотя бы - каналы до сервера защищены. Если соц сети, то Facebook на крайний случай ибо у него можно включить защиту канала до сервера.
А вообще подумайте своей головой, кто возьмет и напишет вам в социальной сети? Приватные разговоры должны проводится обезличенно, по закрытым каналам, без оставления информации в интернете (соц сети точно не выполняют эти требования). А вы что предлагаете? На стене во вконтакте еще предложите по переписываться!
Изменено: Equilibrious - 23.01.2012 13:46:11 (исправление ошибок)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
ломанутся, распихивая друг друга локтями, в "одноглазников"
Уже  :sensored:  бегу!  :D
 
да блин, с вами хрен поспоришь... вы все кого угодно осадите. Меня вполне можно понять,мне впервые приходится с этим сталкиваться.Я понятия не имею какие форумы посвящены защите а какие наооборот, я так же понятия не имею ни о каких "защещённых каналах связи",я только хотела узнать ка можно добыть информацию на человека и его семью в определлённом архиве  :evil: ,да...и ещё, нужно относиться с уважением к тем кто в этом вопросе не так продвинут как вы. Удачи Вам, Народ!!! :{}
 
Надоело мне это маппет-шоу. Закрываю.
Страницы: 1
Читают тему