Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как правильно удалять файлы и папки, система и реестр
 
Как удалить вручную пакет Office 2007 - понятно, но может можно удалить больше "лишних элементов", чем разъясняет microsoft? Например весь подраздел реестра "Office"(папку),где есть подразделы (Access;Outlook ит.п.).
Я бы удалил ещё подразделы (Outlook Express;PCHealth;Search Assistant;Adobe)- они мне не нужны (и возможно гдето облегчают обход "фильтров" для вирусов).
Современем конечно сам разберусь, но прошу только пару слов или ссылок!!
Буду признателен если подскажете как обойти защиту системы, для удаления файла или папки (не все рекламные утилиты это делают).???
Изменено: v.isp - 24.08.2011 00:46:18
 
Итак...
regedit - утилиту знаем? (freeware :) оно уже стоит) Без должных навыков ее опасно пользовать, но ничто не скроется от Вас :) Сам пользую.
CCleaner - хорошая качественная чистилка (freeware). Пользую от лени лопатить кишки реестру.
System Mechanic - ядрена кочерыга с большой красной кнопкой "СДЕЛАТЬ ХОРОШО". (shareware) Пару лет назад качественнее не найти, таблетку днем с огнем не сыскать было (разрабы были паранойики и встраивали очень хитрый механизм защиты от лечилок, иногда нужен бубен и танцы на лечение). Не пользую, задолбался лечить от жадности. И у меня вообще никсы. :)

А о какой системе защиты файлов речь идет?
 
Windows xp (ntfs). Уже разобрался - спасибо. Мне ещё Eraser нравится.  :o
 
Цитата
v.isp пишет:
Windows xp (ntfs).
Я говорил о
Код
как обойти защиту системы, для удаления файла или папки 
Т.е. что понимается под системой защиты файлов и папок? Как выгладит хоть эта защита при попытке удалить? А про ОС спасибо, я кажись начинаю догадываться о чем идет речь.
Страницы: 1
Читают тему