Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дайте совет
 
Всем здрасти..Если эта тема не относится к модификации сайта, то извините...перейду к сути...
Я переустановил винду, запустил все норм работает, но у меня единственный вопрос можно ли как нибудь сделать чтоб Локальный диск D(у меня их два).Не форматировался, подскажите софт или какую нибудь уловку.Заранее спасибо..
 
Есть люди, которые когда говорят - возникает ощущение, что они бредят.  :sensored:
 
что я не так сказал? Ты уже наверно лед 20 на этом сайте и все время выпендривайся пытаешься всех унизить..Лучше бы совет дал, а нормального сказать не можешь...
 
Тут нужен совет не технического специалиста. Скорее - медицинского.
 
Я же сказал что ты выпендрежник...Сам не че не знает только понты кидаешь..
 
Цитата
Арсен Гумин пишет:
Я же сказал что ты выпендрежник..

Мне глубоко параллельно, что говорит человек, который даже собственные мысли сформулировать не в состоянии. И, тем более, человек, которого ни родители, ни школа не научили правилам поведения с незнакомыми им людьми.
 
Ой, ой, ой такая интеллигенция....так ты не знаешь чем мне помочь?
 
Феерично!
Если форматировать один диск D:, то другой диск D: отформатируется всенепременно! Единственное, что остается, это поставить Убунту - там диска D: не будет совсем.

ЗЫ: хотя лучше не Убунту, а то и так все кричат, что Убунту ставят одни хомячки и мне прям делается неудобно, что она у меня на куче серверов и рабочих станций стоит (
 
Спасибо...и за совет и за то что нормально сказал..
 
Цитата
Арсен Гумин пишет:
Спасибо...и за совет и за то что нормально сказал..
:oops:
 
Опять весна... Опять грачи...
А ты (пока никто не видит)
Закройся в ванной и дрочи!
Солдат ребенка не обидит.

ПС. Поторопился с вопросом, Арсен. Ой поторопился. А всего-то надо было денек подождать.
 
Цитата
Vlad You пишет:
ПС. Поторопился с вопросом, Арсен. Ой поторопился. А всего-то надо было денек подождать.

А ведь верно. :)
 
ЗЫ: хотя лучше не Убунту, а то и так все кричат, что Убунту ставят одни хомячки и мне прям делается неудобно, что она у меня на куче серверов и рабочих станций стоит ([/QUOTE]

Ну нет, Ubuntu к этому не относится. Тут в любом случае ты решаешь что ставить и чем пользоваться.
http://www.aceler.ru/blog/5085
Страницы: 1
Читают тему