Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
как бороться с опасной папкой TEMP
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите мне разобраться с папкой temp. На харде установлен ZverDVD SP3 версии 2002.  В  C:\Documents and Settings\ находится папка TEMP (весит примерно 4 Гига), раньше ее не было (ну, кроме папок admin и all users установленные самой ОС).  Удалить ее естественно не возможно, так как сразу же выскакивает окно, типа удалять нельзя – является системной.  
Сразу предупреждаю, что я знаю, вообще, папка temp существует в системе!!! Но здесь есть одна особенность, что в C:\Documents and Settings\ кроме наряду с admin и all users есть TEMP, которого не должно быть вообще (лично проверяла, такой папки нет на чисто установленных зверюшках). TEMP содержит дублирующие файлы: Мои документы, папки Рабочего стола, ну прочее фигня.
Удалить unloker не рискнула, так как выскакивает целый список системных файлов, обеспечивающий работоспобность ОС (просит блокировать все процессы, что, возможно, приведет к краху системы). Постоянно возникают проблемы с торрентом, в браузере автоматически выскакивает запрос на загрузку banner.php, торрент-файлы не распознает, инет тормозит, хоть и скоростная.
Каспер воркстейшеном  (лицензия!!!) проверяла, отписывается «вирусы не найдены».
Я подозреваю, что это действие вируса.  В Инете пошарила по данной проблеме, ничего вразумительного не нашла. Хотелось бы знать, кто-нибудь сталкивался ли с такой проблемой?! Кто-нибудь может предположить, что это за вирус, или эдакий, это какой-нибудь супер-пупер новый вирус :o ?  
Пожалуйста,  отпишитесь «что это может быть???» по вышеуказанным признакам.
 
Хм.. странно.. Подобного не встречал, хотя у самого стоит зверь сд. Можно попробовать проверить Dr.Web CureIt'ом в безопасном режиме, если ничего не найдёт, то можно ещё попробовать Hitman Pro. Если ничего всё же не будит, даже не знаю что и предложить тогда.
Изменено: Андрей - 20.03.2011 02:53:39
 
Ну очевидно что это вирус. Можете смело удалять эту папку. Но для начала сделайте лог загрузки системы, и посмотрите что у Вас там вообще запускается.
Страницы: 1
Читают тему