Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
NEW HACK-Group, Новая хак-группа!
 
Иваныч, я поддерживаю. Но вот стоит ли разбивать группу?  Мне кажется легче всем скопом, потому что отстающему и незнающему вегда подскажет более продвинутый. Так быстрее идет усвоение, да и стимул понять и догнать делает чудеса. Только вопрос..а де общаться будем? в асе? Мне кажется местныйй админ не потерпит такого флуда на сайте. Хотя......


ДОБРЫЙ ДЯДЯ АДМИН,НЕ ВЫГОНЯЙ НАС ПЛИЗ.....ВЕДЬ сАМ ТАКИМ БЫЛ !!! :help:
 
Сорри,хотел вместо "САМ" написать "SAM".  :(
 
Умрет хак-тима не родившись.

Не думаю, что зарожадется TESO или Rush Security Team, очередной фэйк каких тысячи в сети.

Учите языки программирования, а не майтесь дурью =-)
 
Если ты разбираешься в php,perl,SLQ,Delphi etc . То тебя не взяли в команду не растраивайся .
Постучи ко мне : 283574270 и ты может вступиш.
с уважением SLoD[CS]-Team
 
Цитата
SLoD - пишет:
[CS]-Team
извините, но просто не удержался:
csteam.ru - это китайская подделка сайта: ссteam.ru ?
 
Не вижу ничего страшного дети всегда ломают игрушки прежде чем научатся что либо строить.  :hul:
 
2Backdoor:
Я имел ввиду разбиение такого плана:
та подгруппа, что поопытнее занимается своим делом, попутно обучая тех, кто не втыкает

А ещё лучше, имхо, разбить по профессиональным критериям, к примеру, три человека - мега-программисты, два - мега-сетевики, ещё четыре - ничё не умеют, но пытаются +), и вот так группы будут сотрудничать между собой, авось чего и получится :) Главное - хороший руководитель, чтобы держать всю эту братию :)
 
))) Я тоже согласен..
З.Ы. но при условии, что там будет серьезный отбор учасников..
З.З.Ы моя ася 304475181
 
Я бы тоже не против объединиться
313092179
 
С таким количеством народа, DoS Вам в руки!!!!!  :)    :lol:
 
Посмотрим ,может чего-нибудь из этого выйдет...
ЮИН: 9123236
P.S.
Вот тока вы тут говорите про отбор,но не ясно как он будет проходить?
 
ИВАНЫЧ2:
Я согласен так и надо,такое разбиение одобряю. но если ты почитаешь топики то тут народ уже пальцы гнет php,HTML и прочее. Ну да. :offtop:  А вот я ничего не умею,но хочу научиться. Мой рабочий инструменят пока что - лом, голова и руки. Именно такое гнутие пальцев как некторые себе позволяют в форуме все сводит на нет. Вы еще правда конкурс объявите. За одно не забудьте послать паспортные данные в ФСБ и попросить у местного админа ваш IP прикрепить.
Ха, я так понял что мне показали ...одно место  :evil: и в команду не возьмут  :|
 
Иваныч2
Вообще я тебе поддерживаю-неадо учить с азов, а не так как тут некоторые предлагают :(
 
2Metl@
Спасибо за ДОС, уж лучше в нем чем в Винде. :lol:
 
Я согласен.
Мои контакты в инфе!
kill
 
2 xPow Я же не сказал пожалуйста втупите пожалуйста в нашу тиму . Я сказал просто у кого есть желание постучите обсудим.

Там кто писал что сайт зеркала ccteam ? сайт мой  и ни каких копи от них нету явно видно.
 
Цитата
Metl@ пишет:
С таким количеством народа, DoS Вам в руки!!!!!  :lol:

Цитата
Backdoor пишет:
Спасибо за ДОС, уж лучше в нем чем в Винде. :lol:

Спасибо, улыбнуло  :lol:
 
Иваныч,
Плиз без сарказма :(
 
Цитата
Backdoor пишет:
Спасибо за ДОС, уж лучше в нем чем в Винде.
:lol:

P.S. а какой ник то модный :D
 
ХаЧу тож подключиться к Вам. ася - 312656191
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему