Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Реально ли стырить скорость с канала
 
Начну с того, что я ламер, в хаке почти ноль, так что, если в чем то буду не прав, исправьте. И плз постарайтесь ответить.

   Рассказываю ситуацию: У нас чел в купил 2 адсл и протянул локалку за деньги желающим, ну я стал одним из них(дешево все таки), получилось что с компа можно рыться в инете и за одно в локалке(ситуация частая), только вот скорость канала чел не разделил на реально кол-во юзеров, которые сейчас сидят в инете, а тк у нас 20кб выходящий, а 100 входящий, то когда кто нибудь начинает усилино выкачивать что нибудь в инет, канал забиваеться и скорость понижаеться почти до нуля.

    Вопросс: Можно ли выделить себе кусочек канала, с постоянной скоростью, что бы тот чел, который забивает канал получал не все 20 кб, а только 17 (ну если мой кусочик 3)

ps Извините, если что не правельно сформулировал, етк
 
попроси провайдера
 
Точнее этого самого чела.
 
Такой вопрос уже задавался. Все зависит от того, как организован общий доступ в интерет.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
уточнение: тебе нужно "стырить", или устроят и легальные методы? например, попросить хозяина всего этого поставить на сервере ограничение
 
вообще если это 2000 Вин - то пусть в QoS покывыряет
 
Только ковырять не ему нужно, а тому, через кого он выходит в Инет
 
ессно...
Страницы: 1
Читают тему